Виталий

🖼Вчера покупала продукты в маленьком магазинчике. Очередь небольшая скопилась, стоять скучно. Продавщица средних лет выдала мне требуемое, и тут я вспомнила, что мне нужны спички.
— И дайте мне, пожалуйста, КЦ для гравицапы, а то мой пепелац еле летает.
Продавщица прищурила глаз и улыбнулась.
— И мне лучше подойдёт КЦ с орлом, а которые с розочкой, те просто кю.
Очередь насторожилась. И понятно. Старики уже забыли подробности, что там было в Союзе, а молодые и вовсе не в теме.
— Работаешь тут, как последний пацак, а чатлов всё равно не хватает, — вздохнула продавщица.
— Да чатлы в основном чатлане воруют, ицик им с гвоздями, транклюкировать бы их всех нахрен, — поддержала я беседу.
Очередь перестала дышать.
В общем, забрала я пакет с продуктами и КЦ, но чувствую, какая-то незавершённость во всём этом. Слегка раскинула руки, слегка присела и сказала продавщице на прощание:
— Ку!
Она заржала и тоже кукнула.
В полной тишине я покинула магазинчик.
©KirillMarchenko7

Ответы
V/
V/S/G/

Парень в маркете купил там что то и засунул под маску на лице карту ..подошёл к кассе похлопал по карманам и с огорчённым видом - а нет у меня ни денег и ни чего А потом с серьёзном видом поклонился прибору считывающий с карты и он ведь сработал карточка то под маской ну и в добаок парника истово прекрестился ..так что Ваше -ку- то-же прикольно...Но на любителя А тут - Вы быы видели лицо кассирши

Костя Кузнецов

А знаете, что название КЦ появилось от того, что на этикетке коробка спичек было написано, Барнаульская спичечная фабрика имени Клары Цеткин и буквы К и Б были увеличеным шрифтом

Виталий

думаю Данелия это учитывал ))

Костя Кузнецов

Не учитывал, а придули название из за этого, если не приглядываться, то на коробке были крупные буквы КЦ

Виталий

может быть

Костя Кузнецов

На экскурсии рассказывали, думаю правда

Виталий

мне оно не особо актуально

Мила

Терпеть не могу этот дебильный фильм. Именно по таким фильмам и создают мнение о русской нации

Виталий

просто посмотрите отзыв американского критика.. он совершенно адекватный и в нём нет ничего худого про русскую нацию. https://dzen.ru/a/YfAI4Y_DQTXTu21C

Vlad Korn

👍😀

Виталий

)) 👍

Vlad Korn

Ку!

Виталий

вот именно..

@ Лина @

Я так и не поняла смысл этого фильма, надо как-нибудь ещё раз посмотреть))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не особо люблю этот фильм, но сам рассказ очень прикольный)))

Василиса Котлова

ну ладно ж , никто не матерился😄мне кажется это реальнее

Виталий

если бы спектакль затянулся матерились бы как и везде..

Василиса Котлова

сейчас люди невыдержанные думаю сразу бы пошло почти

Виталий

нее.. эти носороги пока просто переваривали о чём же они говорят

Василиса Котлова

поверьте не все будут слушать

Виталий

а что тут верить )).. как будто я этот сброд не знаю

Любовь Арутюнян

Пустячёк, а приятно встретить единомышленников!

Виталий

))

Дмитрий Каракозиди

Верится с трудом. Но вы с продавщицей молодцы.

Виталий

это плагиат всего лишь )), но продавщица порадовала 😄

El Fuego

я сам работаю в магазе .. те еще кадры приходят

Виталий

да работа с людьми ещё то развлечение ))

Hi
Hiреr

пацак -кацап (русский) даже здесь пацаки рабы

Ал
Александр

😅👍😅👍😅👍 Слов нет. Я так тоже попробую.

Виталий

))

Хелька .

Я ничего не поняла ))) , но мне понравилось ))

Виталий

ну хоть это радует ))

Хелька .

Мы в школе добавляли к каждому слову определенный слог и билибирда получалась

Виталий

правильна)) втирать дичь - наше всё 😆

Хелька .

Нуу , это был класс 5

Виталий

а сейчас мы типа повзрослели? 😄

Хелька .

Типа да , вряд ли вспомню , как мы это делали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Прикольно.. аж прям еще больше КУ 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот этого господина ПэЖэ из бункера я очень даже КЮ..

Виталий

,,пеже жив... народ щаслив" кю .. 😏

Виталий

этот сброд научился быть счастливым когда соседу плохо... полагаю что у цивилизации уже не осталось иллюзий насчёт загадочной души

Сергей.

Хороший фильм и замечательные актёры.

Виталий

несомненно

Надежда Борисова

Прям артисты.но обстановка разряжена

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Мишка Квакин

До сих пор не понимаю о чем фильм

Чи
Чин

бывает …холодное лето …24 года

Ег
Егоза

Ничего не меняется на рашке))

Виталий

ошибаетесь пани )..

Ег
Егоза

Знаки препинания не для тебя))

Виталий

не для меня? да я самый грамотный чел в мире 🧐☝️

Ег
Егоза

Бгг