Та
Танита

Отрываться по жизни надо так, чтобы бабки за тобой вместе со скамейкой ходили?))))

Ответы
Радул Сидахметов

Давайте дружить, общаться, встречаться...
Пишите напрямую на мой сайт:E-mail: radiksid@list.ru Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хаям писал:В этом мире любовь – украшение людей,
Быть лишённым любви – это быть без друзей,
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот – осёл, хоть не носит ослиных ушей.

Дальше я продолжу сам:
Вот и не хотелось бы быть ослом,
Пока уши не ослиные у меня,
Не хочу я откладывать на потом,
Когда нельзя уже жить без тебя.

Артём Косолапов

ну каждому свое. Где вы такую стремную аву нашли, я конечно понимаю что это из русских добрых сказок, но она не приятна просто..

Александр Геляев

Зачем? Бабки старенькие, им тяжело скамейку таскать. Пожалеть их надо. Так что отрывайся без старушек

Анатолий Овчарик

Так, это легко... грабишь банк - будут деньги, будет и скамья, а решетка в подарок...)))))

Ал
Александр

нее бабки не интересно.а вот молоденькие это да хоть с лавками хоть с табуретками)))

Леонид Васильев

и так ходят. музыку на полтембра выше, они уже в дверях лавки к заду прижимают.)

Александр Пясткин

не могу назвать это отрыванием - когда бабки даже со скамейкой сзади ходили.

Катюша Ковтун

отрываться нужно с головой!!!чтобы потом не стыдно было про себя слушать!!!!

Иван Семенов

Скамейку надо убрать )))) А отрываться надо так чтобы было хорошо тебе !!!!

Александр Журибида

Нет . В раю - добро пожаловать ! В аду - добро пожаловать , Наш Господин !

Дмитрий Ларинков

жить нужно достойно чтоб бабки у подезда умолкали когда ты проходишь

Св
Светлана

накой?))) свидетелей надо ликвидировать))) компромат - это черевато)))

Александр ))

Маринка, хулиганка, опять скамейку у подъзда креем перепачкала???

Илья Табаринцев

Вариант. Но ко мне в машину, почему-то, без скамеек заглядывали...

Алексей Матросов

именно,а после смерти тебе сказали : - "" А ну ка повтори ещё раз!""

С_
Саша _

когда лето наступает, то я бабок во дворе за километр обхожу

Алексей Шаповаленко

тупость!!!!!стакан воды тебе подаст прохожий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не знаю ... Я за бабками обычно сам хожу ! ( к банкомату ) ..=)))

Перфильев Геннадий

если вам так хочется повеселить бабушек, то пожалуйста)))

Новиков Игорь

смешно..но ты не боишся что оторвется чтонибудь важное..