Алексей Горелов

Натянуть все банки мира

Скажите, возможно ли такое. Два человека поехали в отпуск, перед этим обменялись кредитками. Напокупали в отпуске всего, вернулись, пришли счета. Счета пришли не тому, кто покупал, а тому, чья кредитка. И вот может ли этот человек не платить, так как он лично ничего не покупал? есть билеты и можно доказать что человек не был в тех магазинах откуда счета. И кому придется платить в таком случае?

Галина Федорова

Мадам наслушалась Задорнова? не обольщайтесь, не такие уж люди за границей тупые, как он преподносит:)

Мм
Ммммм

тому, на чье имя кредитка. если деньги снимались по пин-коду, то его ответственность за сохранность ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ лежит на владельце карты.