Татьяна Санникова

Volkswagen Passat 1.8 подойдут ли на него маслосъемные колпачки от жигулей? Не могу найти оригинал. Китайские на 3-4 мес

Mesut Ay?n

Какой Пассат? Какой двигатель (8-20V)???

Артём Передумов

имхо, да те же 8мм

Таня Винокурова

Лучше не колхозить, а поставить оригиналы или официальную замену. Есть сайты по продаже запчастей: Автодок, Exist, емех. Зарегистрируйся, введи вин автомобиля и закажи.

Дима Маркелов

на старых движках по 2000 год только наши и подходили щас не знаю