Умная Глупая Кошка

Как заштопать мыльные пузыри?

–2
Ответы
Евгений Шевченко

супермоментом.. мне им даже когда-то давно голову склеили в армии после лома по башке.. для всего подойдет)))

Евгений Шевченко

можешь чмокнуть меня в щечку.. у меня сегодня Днюха) мне будет приятно.. очень

Евгений Шевченко

не поверишь))) совсем чуть чуть как мороженое не растаял от твоих смайликов)))))) Пасиб))

Умная Глупая Кошка

День рождения, а ты в спрашке... Поцелуи- картинки.. (

Евгений Шевченко

да не-е.. все не так... я хотел гуляночку оформить и уже пригласил народ заранее... а потом у меня маменька подскользнулась.. руку переломала... я у нее и повар и медбрат.. надо всегда проверять... так что все отменил... и теперь тут.. с тобой)) что тоже очень неплохо

Бр
Бражник

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Умная Глупая Кошка

Извини, я не хотела наносить тебе травму)

Бр
Бражник

Поздно... пить боржоми, когда почки отказали....

Умная Глупая Кошка

Как всё сложно))

Бр
Бражник

У кого это????! 😜🥳😉

Умная Глупая Кошка

Сложно за частностями увидеть общую картину, когда эти частности – твоя сиюминутная жизнь...

Бр
Бражник

Ну таки да.....

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё реально в этой жизни. Пробуйте, дерзайте. А вот и получится.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда приходите ко мне в гости. Будем штопать всместе. Вы мой пузырь, а я Ваш.

Умная Глупая Кошка

Лучше каждый свой сам)) чтоб потом претензий не было: не так заштопала, не теми нитками или чем там возможно)))

+++ Я Всегда С Вами +++

А я не предъявляю претензии ни к кому. Я хочу чтобы было веселее жить всем, кого люблю. А люблю я всех. И шутки тоже предпочитаю. Сейчас много у людей страха и опасений во всём.

Умная Глупая Кошка

Ты хороший человек. 😊

+++ Я Всегда С Вами +++

Дай Бог Ваши слова Ему в уши. 🤝🌹

Сергей Синофеев

Клин клином ... такой же пузырь и присобачить ... 🙂

Галина Давыдова

чтобы не штопать, купить качественное мыло)))

Юрий Лагун

Музыкой ...

Ал
Алексей

Только иголкой от дикобраза.

Трижды Кот

При помощи геля для бритья...

Умная Глупая Кошка

Интересный вариант, надо попробовать..)

Трижды Кот

ага...

Ли
Лия

Плюнуть на них.😂😂😂😂💃🎷

Пу
Путник

иголкой, чем еще штопают😂?

Мишка Квакин

Надуй новые, и все дела)))

Умная Глупая Кошка

А это идея))

Мишка Квакин

Обращайся))

Артур. Владикавказ.

Попробуй новые создать

Умная Глупая Кошка

 это лучший ответ))

Артур. Владикавказ.

Ну не знаю! Что ты там раздул? Что сейчас не можешь тому что осталось хороший вид предать!

Котик - Наркотик )))

Перестать употреблять

I.𝕂öt

при — 40 желательно)

Умная Глупая Кошка

Как вариант)

I.𝕂öt

🤗 правда надеюcь что у наc уже тепло пришло, а то надоел cнег 🥺

Умная Глупая Кошка

Подождём зимы)

I.𝕂öt

кабы не было зимы в городах и cёлах))

A Lina W

Пластырем заклеить

Александр Грызлов

Пусть летает

Константин Морозов

Очень быстро

Андрей Лапин

тебе ззачем

Андрей Лапин

шоколад

Alexey S

штопником

Сергей Сергей

Хоз мыло