Николай Носков

Чтобы протестировать генератор на машине, нужно его снимать или оставить на своем месте?

Специалисты говорят, что генератор тянет энергии больше нормы.
Сказали что нужно протестировать. В каком виде тестировать?

Павел Сорокин

что значит тянет энергии больше чем положено????

Татьяна Гребенникова

генератор тестируют либо на специальном стенде либо на авто, так как его надо раскручивать до 2200 оборотов, что примерно соответствует 1500 оборотов двигателя

Наталья Алексина

Нужно тестером (электрическим) проверить

Екатерина Зверева

Нужно взять вольтметр и замерить напряжение на клеммах АКБ при заглушенном двигателе.
После этого померить на двигателе заведенном. Напряжение должно повыситься

Алексей Иванов

Генератор должен выдавать энергию, а не тянуть!
Этих специалистов -- ф топку!! ! Найди настоящего спеца!