Вл
Владимир.

Гримасы Жизни.
Мужчины никогда не ревнуют своих подруг к их законным мужьям, а зачастую, узнав подругу поближе, даже сочувствуют им по-мужски, молча.
Женщины же наоборот - запрещают любое упоминание о жене в их присутствии.
Почему? 🦧

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет такого опыта, только предположения. женщина это чувства и эмоции и цели у нее из любви исходят. а у мужчины потребительское отношение к замужней. нет цели на перспективу. предполагаю, может и не права

Вл
Владимир.

Спасибо. Ваш вариант вполне обоснованный и имеет право на существование как здесь, так и в Реале.🤝🌹

Анжела Бучок

Потому что, мужчина с чужой женой проводит время и он САМЕЦ, а женщина всегда должна быть лучшей, но она не жена и напоминание вызывает соперничество и ревность

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень интересная и глубокая мысль.🤝🌹

Ол
Ольга

Потому что если женщина пошла налево,она недовольна своей жизнью...и в новом избраннике ищет того настоящего,своего...а тут разговоры о жене...

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.
Удачного Вам дня!🌹

Ол
Ольга

И вам

Марина *****

Потому что женщина вкладывает душу в любые отношения. А для мужчины любовница- просто справить нужду

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, в Ваших словах есть зернышко правды.🤝🌹

Светлана Костина

Вот всё время такие вопросы от мужчин,и я опять не женщина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет Правил без исключений. Мужчины более любознательны.😍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и новых поклонников!💘

Юлия Пак

Ревнуют, ревнуют всех ко всем, когда есть чувства.

Вл
Владимир.

Спасибо, Юля!🌹
К бывшим и ко всем - да, но к законным - не встречал.😍
Делиться надо, как говорил Лившиц.
С Праздником!
🍷🍷

Галина

чтобы не будить ревность и не дать упасть стояку .

Светлана Филюкова

Ревнуют... Наверное, думают навсегда...

Королева"Осень"

Женщины боятся подсознательно потерять своего мужчину .

Вл
Владимир.

Спасибо, Ниночка!
Вы считаете, что само имя, произнесенное вслух, приобретет материальный образ.

Королева"Осень"

Слова материальны , кто знает ....

Вл
Владимир.

Конечно. Согласен. Спасибо за интересную мысль.🤝🌹

Беатрис

еще как ревнуют. вы просто не знаете

Вл
Владимир.

Спасибо. Не сталкивался. К бывшим - знаю.😍
Удачного дня!🌹

Беатрис

и вам всего хорошего)

Вера Bdfyjdf

Какая-то догма... в жизни все иначе

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, так в моём ирреальном мире.🤝🙊🌹

Вера Bdfyjdf

Скорее всего

Валентина Кричевская

надеются на лучшее и ревнуют.

Вл
Владимир.

Спасибо. Судя по всему - да, а мы не всегда оправдываем их надежды.🙊🤝🌹

Вл
Владимир.

Учту.
Хорошего Вам дня!
Люблю смотреть на Вашу страну - вспоминаю Георга Отса.🙈

Валентина Кричевская

спасибо за розу

Ирина Савенкова

Но и иногда даже завидуют!

Ирина Савенкова

Шикарно

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Ирина Савенкова

Хороших выходных!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝
И Вам всего самого хорошего!😍

Валерий Шилов

Василиса Евгеньевна

думают что он ее еще любит

Вл
Владимир.

Спасибо. Наивные и доверчивые.🤝🌹

Екатерина

С чего у вас такие выводы?

Вл
Владимир.

Катя, не будем спорить.
Здесь есть Ваши сторонники и мои есть.
Мне очень понравился ответ женщины, которая, очевидно, на моих позициях стоит:
Потому что для мужчины женщина игрушка, а для женщины мужчина - надежда на новое счастье, которое она не хочет ни с кем делить.
И позвольте, Екатерина, мне самому делать выводы в отношении своих чувств.🌹

Екатерина

Вам, видимо, просто хочется думать так же как эта женщина) это у вас от неуверенности в себе идёт, какие-то внутренние комплексы и заморочки . Но это ваше право, комплексуйте дальше! Всего хорошего!

Вл
Владимир.

Екатерина!
Кроме меня с этой женщиной ещё есть люди. Только Вы в одиночестве. Весь сайт не в ногу идёт, одна Катя в ногу.
У Вас просто мания величия и синдром ненужности в половом отношении. Сожалею и сочувствую.🙊🌹

Екатерина

О, как вас бомбануло-то😂 значит у вас точно комплексы и осознание собственной неудавшейся жизни) ну хоть здесь кого-нибудь подыщите, чтобы сидеть и покрякивать вместе, все равно уже больше вы ни на что не способны. Мне вас жаль, конечно, но это ваше болото🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Катя, дорогая!🌹
Я не виноват, что моя жизнь удалась, а Ваша нет, какие бы мантры и заклинания в мой адрес Вы не выхрюкивали. Пожалуйста, не надо так злобно мне и моим женщинам завидовать и нас так бешено ненавидеть. Мы не виноваты, что Вы - обычная неудачница, которых, как Вы справедливо заметили, здесь много.
Мне искренне жаль, что как женщина Вы - полнейший ноль, да и как личность тоже.
Да и с интеллектом у Вас напряжёнка - на вопрос-то мой ничего не смогли ответить, кроме потоков помоев, которые льются из Вас фонтаном. И с канализацией у Вас плохо. Бедняжка. Возвращайтесь в свой хлев без комплексов из моего болота.
Удачи!😍

Колосова Наталья

Уж прям не ревнуют. ))

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная мысль. Но у мужчин сильнее развито воображение. Им не надо напоминать.

Колосова Наталья

Женская реакция на постоянное упоминание о жене - ну и чего тогда ты от нее бегаешь, раз она у тебя такая хорошая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, Вы правы. Любому не понравится.🤝

Милота))

Разная психология

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Вы правы.🤝🌹

Романа

Он с ней СПИТ!!!))

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть чисто женская психология.🤝🌹

† † † Мари † † †

с чего ты взял?

Вл
Владимир.

"Суди, Мари, не выше сапога!"
Как видите, желающие судить предшественники у Вас были.

† † † Мари † † †

у меня много знакомых в таких ситуациях..и мужчины ревнуют..и женщины о жёнах спокойно говорят...просто вам неуверенные в себе женщины попадались

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, я нестандартный мужчина и женщины, естественно, попадались мне нестандартные, но настоящие Женщины, потому что, женщины, уверенные в себе, это стандартные мужчины.😍

† † † Мари † † †

корону сними,а то лопатой снимут🤣

Вл
Владимир.

Да, много желающих было...Обоего пола.😍

Добрейший Тролль

Игры разума

Вл
Владимир.

Спасибо. Интересная теория.🤝