Татьяна Меренюк

Любовь - это поступки, но никак не слова!.. Любовь как и счастье имеют эффект духов! и если над ними не работать каждый день, они за неделю выветриваются и тогда уже приходят те кореша).. недовольство, ревность, эгоизм и желание быть выше и управлять кем-то!!!

Ответы
Николай Криницын

любовь или есть или её нет.если есть-она и в словах и в поступках,в чувствах и мыслях..она может тихо сидеть и не шелохнутся.а может кипеть и носится) в любом случае-мы не выбираем,мы просто наслаждаемся тем что происходит..

Николай Криницын

заходите в гости,у меня всё бесплатно)) https://vk.com/id4261851

Татьяна Меренюк

Я добавила Вас в друзья там!... У Вас информация только там... и та информация что я уже изучила!... но я немножко дальше ушла... и хочу ещё немножко дальше уйти!!! Вот и хочу на это обучение пойти к этому человеку!!!

Николай Криницын

дальше это куда? выше просветлённых матеров,общения с ними и получения прямой передачи сознания?😇

Татьяна Меренюк

Я ответила Вам в ВК

Юрий Литовченко

любовь это любовь....и здесь даже дыхание...прикосновение...наполнены смыслом

Шолпан Касенова

Верно. Любовь не ведет счет обидам, значит надо учиться прощать

Татьяна Меренюк

Обижаясь на кого-то мы уже желаем ему смерти! но есть одно НО... что желаем кому-то возвращается нам вдвойне! и не иначе! поэтому бумеранг и возвращает нам двойной силой! желаем себе смерти вдвойне!

Шолпан Касенова

Да, обида может влиять на здоровье

Татьяна Меренюк

Верно!

Евгений Брунеткин

любовь это любовь... а не херня которую втирают вам сериалы

Алексей Пимяков

это не любовь ЛЮБОВЬ пожизненна . это страсть одержимость

Инга

Весь цитатник из инета сюда перепишите? Это спрашивалка.

Татьяна Меренюк

Хорошо!))

Неголубой Огонёк

любовь это ни слова и не поступки...это состояние...Бытия

Владимир Коваль

Любовь это изначально чувства, порождающие поступки

Татьяна Меренюк

Просто давно не встречала Вас здесь! а Вы классный собеседник и человек!!!)

Владимир Коваль

Та какой уж есть)

Татьяна Меренюк

Ну да! милый очеровательный и хороший!))

Владимир Коваль

Захвалите))

Татьяна Меренюк

Ну да милый!))

Виктор Добровольский

ЛЮБОВЬ,ЧТО КОСТЁР...ПАЛКУ НЕ БРОСИШЬ- П О Г А С Н Е Т...

Татьяна Меренюк

Вот и работать нужно!)... дров наколоть, и до костра донести!)))

Виктор Добровольский

УДАЧИ ВАМ...

Татьяна Меренюк

Благодарю! И Вам всего хорошего и удачи!!!

Виктор Добровольский

ЧТОБЫ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СТАЛИ РЕАЛЬНОСТЬЮ...

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Желаю и я Вам также чтоб Ваши желания исполнялись!!!

Андрей Волощенко

и какие же поступки ты имеешь ввиду когда влюблена?

Татьяна Меренюк

Разные

Андрей Волощенко

ясно значит и любовь у вас разная

Татьяна Меренюк

Ну да!.. к еде одна, к детям другая, к природе ещё другая и т.д...

Андрей Волощенко

это ж сколько поступков надо хотя бы за ради любви к пожрать)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и нафиг она нужна с такими сложностями.....

Татьяна Меренюк

Притча.Однажды жена говорит мужу: - иди посмотри что соседи делают,
что они никогда не ругаются между собой. Он и пошел и cтал наблюдать за ними через окно.
Жена мыла посуду и на краю стола поставила стакан, а тут зазвонил телефон
и муж быстро встал к телефону и зацепил стакан и он упал и разбился,
муж и давай перед женой извинятся за то что его разбил
- Извини дорогая что не увидел и разбил стакан!
А она ему: - это ты меня милый извини что я его туда поставила.
Вот и посмотрев на это муж и с опущенной головой приходит домой. Жена к нему: - ну что там?
Муж:- а то! что у нас, ты права и я прав! а у их, что она виновата и что он виноват!!!

Ле
Лета

Но все таки приятно и слова, мы же не роботы.

Татьяна Меренюк

Любого человека можно перепрограмировать!

Ле
Лета

Зачем?

Татьяна Меренюк

Как зачем?... есть люди которые програмируют себя на перемены!

Ле
Лета

А это здесь причем?

Марина

Это ничего общего с любовью не имеет

Татьяна Меренюк

Когда есть любовь и доброта в душе! то плохое не идёт в душу!

Марина

Да, это высокие вибрации человека, энергия поднялась вверх

Владимир Козырев

над любовью не надо работать

Татьяна Меренюк

Показать просто уму то... что Вы любите!!!

Владимир Козырев

да не раньше скромней надо было я ведь не верил что могут разлюбить

Татьяна Меренюк

Видать Ваш этот ум и даёт во всём пендаль Вам!!!

Владимир Козырев

за любовь пендаль очень по божески

Татьяна Меренюк

Вот возьмите листок бумагу ручку и начните писать всё что приходит в Ваш ум!.. и Вы увидите что только думаете о бреде и о плохом! и там не будит ни одного позитива!!!

Улугбек

Весьма странное видение...

Татьяна Меренюк

Почему?

Улугбек

💁‍♂️😕

Татьяна Меренюк

Энергия любви самая большая сила!.. но без уважения любовь так же пустое слово!

Улугбек

Наконец-то... Дошло до всеобщего сознания!!!

Татьяна Меренюк

Я давно дошла до этого!.. Поэтому Вы мне нравитесь и с Вами мне очень нравится общаться! Мудрый Вы человек и хороший! Благодарю Вам за нашу дружбу!!!

Улугбек

🤝🤗😘🌷🌿🌹🌱🌼🌾😌

Татьяна Меренюк

Благодарю!

Ѻлегъ

любовь - это энергия, Таня

Татьяна Меренюк

Да! но в поступках она показывается! а не в словах!

Ѻлегъ

поступки - не более чем материализация этой энергии.

Сергей Назаров

Управлять это не моё.

Татьяна Меренюк

Значит у Вас в душе любовь!

Сергей Назаров

Так и есть.

Татьяна Меренюк

Это супер!!! Удачи, счастья и любви Вам!!!

Сергей Назаров

Благодарю за слова добрые.

Василий Тимощук

крепися, доню )))

Татьяна Меренюк

Благодарю! Хорошо!)))

Василий Тимощук

смотрика...кхе...кхе... поняла )))

Татьяна Меренюк

Просто споря с человеком... мы показываем свою глупость! поэтому мне лучше согласится с тем на что может быть спор!!!

Василий Тимощук

даже, если Вы будете САМИ правы ?

Татьяна Меренюк

Моё мнение это есть моё мнение!

Василий Тимощук

хорошо )))

Иса Джи

Какой ужас!!!

Татьяна Меренюк

Почему?

Иса Джи

Вера без дел мертва...где вера.там надежда и Любовь...

Татьяна Меренюк

А здесь про веру я ничего и не говорила! Ведь делая какое-то добро... Вы же не думаете о вере вернёт этот человек Вам что-то поступком или делом каким-то!?... Вы просто делаете добро в уважение и доброту!... это для ума нужно доказательства!

Иса Джи

думаю...

Го
Гоша

Щас запишу

Татьяна Меренюк

Хорошо!)