Регина Князева

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? И мне вопрос )))

Ответы
Феникс ...

Арифметическая прогрессия - это последовательность в разницу НА определенное число.
Например: 1,5,9,13,...
Здесь разница на 4
Геогметрическая прогрессия - это последовательность в разницу В определенное число
Например: 1,4,16,64,...
Здесь последующее число больше предыдущего в 4 раза

Наина Гасанова

В арифметической прогрессии разница в последовательности на определённое число, а в геометрической В определённое число.

Валерий Саитов

С арифметической прогрессией муж зарабатывает деньги,а с геометрической они исчезают у жены.

Ксения Буравская

задай что-то попроще.... что нужно сделать (как вести себя) девушке что бы тебе понравится??

Fqz Bdfyjdf

отличается знаком действия.... Вопрос вам Андрей, а вы хотите стать математиком???

Fqz Bdfyjdf

У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ... ИНОГДА ТАЛАНТ РАСКРЫВАЕТСЯ В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ...И В ТОМ НАПРВЛЕНИИ, В КОТОРОМ ДАЖЕ САМ ЧЕЛОВЕК И НЕ ОЖИДАЛ...

Андрей Строкатов

это что ли ждать?

Fqz Bdfyjdf

НЕТ, КОНЕЧНО...НУЖНО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЙ ИНТЕРЕС... В ОБЩЕМ, НУЖНО РАБОТАТЬ!!!))) ..

Андрей Строкатов

хорошо

Fqz Bdfyjdf

Желаю вам удачи!!!

Mark Kim

арифметическая это сумма каких либо членов, а геометрическая произведение

Денис Куликов

всем отличается, кроме единственного сходсва, что они обе прогрессии 🙂

Владимир Лобуренко

Чес, говорю арифметическая складывается, геометрическая умножается )))

Саня D'ark :d

я никогда не учил ни математику, ни геометрию) понятия не имею, что это)

Лилия Сибагатова

в арифметической цифры прибавляются а в геометрической умножаются.

Ivan Сусанūн.

Геометрическая более агрессивна. Сколько у Вас степеней свободы?

Владимир Ананичев

В арифметической числа складывают, а в геометрической умножают.

Александр Познер

особо не мудря: в первом сложение,во втором умножение чисел...

Амалия Филатова

ТЕМ ЖЕ ЧЕМ КОШЕЛЕК ОТ МУЖЧИНЫ,,А КУКЛА КРАСИВАЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ:))

M@х V

арифметическая: 2 4 6 8 10 12 итд геометрическая: 2 4 8 16 32 64 128 256

Антонина Скворцова

В арифметической прибавляют, в геометрической умножают

Михаил Харитонов

чего не знаю, того не знаю)

Inga Gytnik

http://homich.prav.tv/

Валерий Гусев

Арифмет-линейный рост. а геометрич-С резким подьемом.

Валерий Гусев

Вот и улыбайтесь)))))......Только мои корни мне не важны.Я то прямой наследник последний.И поверьте-мне с детства вбивали-никогда не быть выше других....А кто себя показывает и бьет кулаком в грудь- так далек от дворянства как я от далеких планет) Я же с вами сверх корректным был.И с уважением.

Марина Васильева

Я Вас обидела? Прошу прощения....

Валерий Гусев

))))))))))нет.Возможно я чуть резче подал о себе инфо.А потому мужчина просит прощения.А женщине это не пристало делать.Важнее вам понять-улыбка красит женщину))))))

Марина Васильева

)))))) Ну здесь я не согласна, женщина тоже должна уметь извиняться))))

Валерий Гусев

Нет! Это не оспаривается.Нет у женщины вины! Это мужчина может позволить ей немного расслабиться.А изначально женщина и мудрее и в чем то умнее.Важно это понять и даже простой женский бред внимательно выслушать.Зачастую там истина!!!

Андрей Кан

а ты всегда такие вопросы людям задаешь при встрече?

Aizhana Buharbaeva

нет я просто д.з делаю

Андрей Кан

понятно,не знаешь?

Aizhana Buharbaeva

нет)

Елена

скоростью возрастания )))) геометрическая быстрее))

Ру
Рустам

я думал никто на это не ответит))))

Елена

)))))))

Лисица

сколько можно повторять один и тот же вопрос???