Елена

Выходя ночью из бара, проверьте положение вашего тела в пространстве, по асфальту стучат ваши каблучки или пуговицы на рукавах)))) А вы знаете своё " достаточно"???😂 😂 😂

Ответы
Ѻлегъ

я свою норму знаю, Лена ...только, достичь не могу, с ног падаю 😉 😆

Елена

ничего се у вас бонус)))

Ѻлегъ

ну вот так как то

Елена

да уж..

Ѻлегъ

😉 🌹

Елена

😊

Цельная Ягода 🍒

это хорошо если тот кто выползает, ещё в одежде)))))))))))))))))))))

Елена

мда об этом не подумала 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Цельная Ягода 🍒

Дык я всегда жеж рядом😁😂

Елена

😆 😆 😆 👣

Любовь Фоменко

Безусловно.

Елена

👍

Elchin Kuliyev

да

Елена

👍