Карабас

С женской инициативой сложно.Вот не люблю я инициативных женщин. Сди,блин, и жди как нормальная. Потому что в большинстве случаев инициаторши не готовы к отказу.Короч,то делать, если к парню пристает девушка, которая ему не нравится? Как отказать женщине, чтобы не нажить смертельного врага?)

Ответы
O X A N A

Беспроигрышный вариант. Скажите, что хотели попросить у неё денег в долг, месяца на 3-4. Решили открыть своё дело, и по Вашим расчетам, месяца через три-'максимум 6, Вы уже сможете выйти на прибыль. И сразу же с ней рассчитаетесь. В банке Вам денег не дают, к сожалению, вирус-кризис... Но дело верное, Вы уверены в этом!

Карабас

стыдно мне такое говорить. Легче сказать что гей или импотент )

O X A N A

О, нет! Оба варианта прозвучат, как вызов. Она подумает: "Уж я то своей любовью смогу вернуть его к нормальной жизни! " А вот мой вариант не простит, никогда))

Карабас

как с вами сложно-то )

O X A N A

Вот тут соглашусь)))

Майя Петрова

Пользовалась я как-то народным заговором, как избавиться от надоевшего ухажера - сработало сразу. Думаю, насчет девушки тоже такой имеется. Поищите в интернете. Для неё безвредный. просто сама отстанет.

Карабас

спасибо,давно так не смеялся ))

Майя Петрова

Главное, что сработало. Зря Вы смеётесь.

Л.....

Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте: "Мне к трем к венерологу, а потом я свободна"!

Константин Южный

Блять у меня буквы расплываются, нифига прочитать не могу.......

Ллири Хесс

Если неназойливо, можно просто динамить. Если открытым текстом - дай понять, что не желаешь отношений. За последний год пришлось двоим отказать. Мальчик на рас

Карабас

сколько они шансов дают,господи ) Включаю мудака, последнего. Чтобы наверняка

Ллири Хесс

Не дописал, отправилось. Мальчик на расхват, блин в 56.

Карабас

И в 56 можно быть мальчиком на раз )Ну не все любят молодое игристое.Некоторые предпочитают выдержанное крепленное. И таких все больше )

Случайное Сов_Падение

Нуууу... придется временно сослаться либо на нетрадиционную ориентацию, что тоже не стоп-кран, либо на ипотеку и алименты. Подозреваю, что это надежнее)

Музыкальный Кот 🐈

Блин!) Ну облом, чо))))))) хотя, кто знает))))

Случайное Сов_Падение

А тут как раз можно предложить взять в компанию жену и троих детей... с премиумами)

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁 семья танкистов, блин)))

Музыкальный Кот 🐈

Да не, почему бы и не да?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше сказать прямо,честно и открыто. Если девушка не дура,то поймет. Конечно сначала обидится,но поймет и успокоиться

Карабас

ой ли. Девушки не прощают обиды )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Глупости...я по себе сужу

Галина

КАК ПОДОБАЕТ МУЖЧИНЕ МЯГКО И НЕЖНО ДАТЬ ПОНЯТЬ ,что не любима . или приелась или не твоего поля ягодка , но тактично .

Карабас

в 21 веке это не действует )

Галина

неправда .

Карабас

не спорю, но вряд ли вам приходилось отказывать женщинам )

Галина

Я женщина и мне наверно получше знать ,какое бы я получила предостережение ,мне достаточно полслова ,чтобы сразу понять приятна я или нет .

Карабас

Вы женщина другого воспитания )

Галина

А ЭТИ ПРАВИЛА никто не отменял ,любовь как была любовь остается во все века единой ,ДА, В НАШЕ ВРЕМЯ НЕМНОГО НЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ ,ГУЛЯТЬ ГУЛЯЙ, НО ПРО ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ,любовь ,люби, но без топора голову родителям не руби . сожительство редко проскальзывало ,даже после войны

Даша Ром

Легче относиться к слову враг) у меня их нет, значит и нажить невозможно. Слова в лексиконе такого нет

Карабас

и у меня такая же позиция. Враги, предательство и пр- слишком пафосно ). Но если я никого не считаю врагом,это же не значит что и меня не считают ?) Даша )

Даша Ром

Меня аж передернуло в конце, Максим)) так слух режет когда имя произносят)) ну так это их сугубо личные проблемы, что они тебя будут считать врагом)) к бабке проклятие накладывать точно не пойдут, так что смело отшивай)))) на счёт пафосно согласна) нет в лексиконе и слова предательство

Карабас

Дарья. Дашуня. Дашик. Очень родное имя. Теплое )Простое, но в то ж время есть в нем что то аристократичное . Так что брось...а )

Даша Ром

Чем родное?)) может тебе есть в чем сознаться и например ты не Максим?!))) шучу) а то я ещё не знаю как у тебя дела с чувством юмора)

Карабас

у меня больше сарказм с иронией. А Даша у меня дочь.

Даша Ром

По моему скромному мнению это прекрасное имя. Даже не побоюсь этого слова - лучшее))) сарказм люблю с иронией

Qugen Wolf

Прямо и открыто об этом сказать.....я так делаю......а быть врагом ей для меня или нет это не право.

Надежда

И правда, что за времена настали. Пусть бы себе тихонько в пещере сидели и не вякали))

Карабас

Это чисто мужская стратегия -переть как танк. Женщина должна быть хитрее, если не мудрее ) Я о пещере не говорил, не надо утрировать тутъ )

Надежда

А почему это нельзя и поязвить?))

Карабас

патамушта я тут ток и слышу "бе-бе-бе", особенно на неочень удобные вопросы )

Надежда

Это меня мало касается)))

Карабас

вздохнул. Тяжко )

Надежда

Надеюсь это было облегчение)

Лека Лютер

Тебе то какая разница? Оповещаешь, что не заинтересован, остальное на её совести.

Карабас

хочется быть хорошим человеком,а не козлом, мудаком и по нисходящей )

Лека Лютер

Для всех хорошим не будешь, поэтому сделай упор на тех, кто тебе дорог.

Весеннее Настроение

Нормальная девушка сама поймет, что не нужна А ненормальную придется лечить

Карабас

галоперидолом ?)

Весеннее Настроение

Ну это слишком жестоко! Словом и убеждением

Друг

Какой-то вы прям несчастный на сверх внимание. Скажите, что коронавирус.

Карабас

я ? господи,я счастливый человек-меня ничто и никто не раздражает, меня невозможно зацепить или обидеть. В отличие от вас. Ну или наоброт- я несчестный, вы счастливые . Тут ещё разбираться надо )

Друг

Давайте без перехода на личности. Вопрос у вас от первого лица. В контексте его я и ответила.

Ск
Скальд

В школьные годы в моём доме жила девочка, которая мне не нравилась. Хотя в те годы я не шибко был избалован вниманием сверстниц, но встречаться с ней мне вовсе не хотелось. Даже тайком. И обижать тоже не хотелось. Дилемма...

Карабас

и чем закончилось ?) В таких ситуациях всегда малодушничаешь. И тогда тебе дают третий шанс,десятый-вообще не отделаться. А скажешь прямо- получаешь ведро помоев на голову )

Друг

И что получилось?

Ск
Скальд

Думаю, что ведро помоев не получил бы. Эта девочка даже понятия не имела, где или откуда их взять. Что получилось? У меня ничего. В наш дом переехал мальчик по фамилии Наливайко. Вот у него получилось. А я перешел в 9й класс. Но это совсем другая история

Карабас

Как ни странно, чаще помнишь именно тех женщин,с которыми у тебя ничего не было )

Lady Winter 🇷🇺

Элегантно! С шикарным комплиментом и сославшись на большую семью))

Карабас

мои пятеро детей считают, что я вас не достоин ? )

Lady Winter 🇷🇺

Именно!)

Alla Lala

скажи ей..что брезгуешь шлюхами )))) ну или трахни и потом скажи ))

Alla Lala

но глупеешь только со мной явно ))))))))

Карабас

живым не дамся ))

Alla Lala

да кому ты нужен сто лет ))) хотяя.. если на котлеты..хм.. В тебе сколько весу чистого? мясистый? ))))

Карабас

не ешь меня, тетя, я не вкусный )

Alla Lala

вот этим мы и отличаемся )))))

..
...☯...

Прямо скажите и все))),вы же мужчина),а не ищите способы обхода)

Карабас

она будет мстить и будет страшной её мстя ) должен быть способ )

..
...☯...

Много есть вариантов,но ложь пораждает ложь).

Ан
Анна

познакомить ещё с кем нибудь, пусть другой мучается 😂

Карабас

ток женщина могла до такого додуматься ))

Ан
Анна

не благодарите 😊😂😂😂

Ол
Ольга*

Никак, ты попал!))) у неё спортивный интерес, не более)

Алексей Прибылов

ни как. смерть твоя пришла.......😃😃😃

Карабас

все беды от женщин . Все )

Алексей Прибылов

всех бед одно начало-сидела женщина-скучала...... не отказывай, скажи, что секс по дружбе-не повод для свадьбы. и многих это устраивает.

Ina Jin D Rin

Сразу ходить с кольцом, лет с 16 так ⚭

Карабас

Зачем ? я просто сам поймать люблю )

Ina Jin D Rin

Может и получится