🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Покраснело и болит (как ожег, горит), под левой подмышкой. Я года 3-4 использую роликовый антиперспирант "Гарньер". От чего такое?

Ответы
Се
Сергей

Вполне возможно это "сучье вымя" Воспаление волосяного мешочка. Всегда так начинается. Если появится шишка, компресс из демиксида, но надо развести до 10%.и держать не более получаса. И так несколько раз Способствует быстрому созревания и прорыву. При использовании во рту появляется вкус чеснока, это не страшно

Андрей

Любой дезодорант и пресперант вреден в частом использовании. Для женщины особенно. Потому как расстояние от подмышки и до груди совсем короткое. Молочные железы получают при этом массу гадости которая нечет химия из под мышек. Отсюда все проблемы у женщин с грудью, вплоть до рака.

Андрей

Не пугаю, предостерегаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может лишай! Пойди - проверся у дерматолога. С этим не шути, такую заразу можно где угодно подхватить! Не рискуй!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мазь. По моему цинковая. Так я однажды мандавошек, получил, от подруги из самых чистых из столицы, у них в Питере и на тратуар не плюют выходя из парадной!)) Чуть пол города не перезаразил!))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы лучше смазывайте каждый день свинным салом и всё пройдёт. Уверяю Вас.😏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это запрещенное в Библии

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде чем запрещать. Вы попробуйте. Я Вам советую, основываясь на своём собственном опыте.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда вазелином. Тоже должно помочь.😏

Андрей Смирнов

так надо было еще мыться а не только гарьером пользоваться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Об этом в аннотации к Гарньеру не написано.

Андрей Смирнов

по дай на них в Басманный суд

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.К лерматологу бы надо проконсультироваться

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пользователей более двух...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Могу ошибиться, думаю коммуна пользуется и перескакивают пассажиры!

Екатерина Плющенко

Может неудачная депиляция?

Татьяна Павлушина

Закупорка сальных желез...

Татьяна Павлушина

В больницу....

Muhiadn Tulemisov

откажитесь аллергия увас

Ма
Марина

Надо проверить лимфоузлы

..
...

как суставы на пальцах?

..
...

Может от лекарств?

..
...

Хорошо

Николай Андрюшкин

Возможно алергия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не было, не было...........

Николай Андрюшкин

Алергия дело наживное, поменяйте на что то другое

Николай Андрюшкин

Может от бритья

Николай Андрюшкин

Попробуй не мазать пару дней

Суфия Каримова

от него,наверное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так и думаю, больше то не из-за чего.

Суфия Каримова

это,видимо аллергия началась.....

Суфия Каримова

идти к врачу,и не заниматься самолечением!!!!

Суфия Каримова

удачи Вам!!!

Епифания

От диавола