Татьяна Лесовая

У меня сын хочет научиться играть на гитаре по самоучителю, тяжко ему наверное будет, посоветуйте

Ответы
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

степень тяжести зависит от желания. На сайте youtube немереное количество видеоуроков с пояснениями, как играть и как выбрать гитару. Я бы учился бы по ним, нежели по бумажным.

Татьяна Лесовая

он попросил у меня диск по обучению

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну я по дисками не занимался никогда. Кроме одного - Гитарная школа А. Носова, там целый видеокурс по классической гитаре (не электро), но требует очень серьезного подхода и мотивации, зато охватывает все, включая нотную грамоту. А вообще большая часть этих дисков бесполезны и делаются ради прибыли

Татьяна Лесовая

спасибо, за полезную информацию)))