Чанга Чунга Чунгович

Когда же, наконец-то, дойдёт до россиян, кто на самом деле есть путин для России?????

Ответы
Федор

"Мойша перепился на Авроре-И выпалил из пушки сгоряча... А седобородый боцман Кацман Лёва-🥳Вытащил на сцену Ильича!!! Эх, Сёма-у Вас в башке солома! Зачем же Вы наделали беду? Сёма! Вы ж были член месткома... Зачем вы брали Эрмитаж скажи тогда-В семнадцатом году?"

Босяк

Когда дойдёт до вас что вы как народ не нужны ни Клоуну,не тем более Америке,вон они уже выступили с предложением расширить призыв,от 17,до 70,а вы про Путина всё скулите.

Чанга Чунга Чунгович

Кто и где выступил ... 17 - 70 ?

Босяк

Читайте прессу пиндосовскую,может поумнеете,вон сводки с сво,уже бабы воюют,а у нас очередь в военкомат,и судимых уже не берут,а у вас ловят,да и вы наверняка не с Украины пишите.

Hurricane Girl

Системнве люди знают, а тем кто с убеждениями до них уже никогда. Будут поливать грязью Украину, но все равно выплачивать репарации

Игорь Морозов

Путин - президент ! Президенты , цари , генсеки - приходят и уходят , а народ и Россия остаются . Вас , что то конкретное интересует?

Чанга Чунга Чунгович

Да мне-то всё уже понятно давно. Жаль, что окружающему населению ничего невозможно объяснить. Как роботы-андроиды.

Аю
Аюна

Когда же, наконец-то, дойдёт до украинцев, кто на самом деле есть Зеленский для Украины????? А если так спросить ))

Ольга .....

👍

Евгений Андреев

Да все знают-автократ, диктатор. И что? Когда в России была демократия или хотя бы коллегиальное правление?

Ви
Виталий...

Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей!)..как то так)

Александр Фарино

Величайший из руководителей,сохранивший страну.Это не только Россияне знают,но и весь мир

Амид

Когда наконецто коньки отбросит они и прозреют и как начнут его хаять за все )))

Газета "Наш Город"

Можно подумать ваши руководители лучше.

Амид

Наших можно хаять за это не сажают как у вас !!

Газета "Наш Город"

У нас Навального посадили, так он сам виноват. Его терпели долго, дали возможность уехать, а он не остановился, вернулся и вот результат. В америке Карлсон критиковал власть, его не посадили, но уволили с работы. Думаю если у вас кто-то выйдет на главную площадь и скажет, что ваша власть преступна, будет призывать к свержению и беспорядкам, его тоже посадят.

Амид

Неа не посадят тут это в морме вещей

Io
Iosef

Меня умиляет когда кто то рассказывает мне как мне плохо живётся в России...)))

Чанга Чунга Чунгович

Ну это смотря кто Вы такой и какие у Вас потребности по жизни.
Некоторым достаточно малого: пара трусов с майкой, 2-3 рубашки с брюками, крыша над головой, тепло в доме, колбаса в холодильнике и бутылка водки на столе. ТВ - чтобы тупо поржать по вечерам над плоскими шутками Петросяна, а также послушать ядовитые и злые измышления соловьёва-скабеевой.

Не жизнь - сказка!

Io
Iosef

Какой вы однако ограниченный в своем воображении...представьте себе и в России люди живут нормальной жизнью, строят, рожают детей, путешествуют, занимаются спортом, искусством..да вообще всем что не запрещает УК РФ.

Слуга Государев

Президент России и главнокомандующий воюющий с НАТО и она эту нату от . ..дит

Кей

тогда, вот одномоментно, когда до тебя дойдет кто зеленский для украины

Иса Джи

главное - есть, хуже - когда есть лишь дырка от отсутствующего бублика

Елена Корсикова

Выйди на площадь и спроси. Чего прятаться и так мучительно думать?

Чанга Чунга Чунгович

Изучайте историю и узнаете

Елена Корсикова

Чью историю?

Чанга Чунга Чунгович

Вы спросили: кто смелый?
Вот и посмотрите в истории, кто смелый был в таких ситуациях.

Елена Корсикова

В каких ситуациях? Конкретно. Может когда Гитлер забузил и реши

Елена Корсикова

захватить полмира?

Lora

Ну не обобщайте, пожалуйста! Да многих уже давным давно все дошло.

Артур

чуток пораньше, чем для собачки, кто такой шеленский

Doctor Faust

Путин, есть все. Есть пукин, есть роисся. Нет хуйла, нет болот.

Чанга Чунга Чунгович

Да ладно, эта мерзость скоро сдохнет, а Россия останется и будет процветать без этого подонка. Ну лет 10 - 15 надо потерпеть ещё. Если не меньше.

Doctor Faust

Когда все клоны сдохнут, много времени пройдёт.

Марина

Мы в курсе, кто наш президент для России. Другого нам не надо.

Мария Смирнова

Тоже задаюсь этим вопросом, когда его хвалят со всех сторон.

Ал
Александр

придурок, когда до вас дойдёт кто такой Русский народ...

Ал
Александр

и к стати ты для нас чужой...

Марина

Путин для России, но и вы все без него жить не можете)))