OLEG GERMAN

- Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита!- Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс!- Конечно доктор! Но у человека может появиться вторая жена.

Ответы
Надежда Чевычалова

многоженец, и интересно. а почему жены у него все с апендиксом?

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dа что бы жизнь малиной не казалась

Надежда Чевычалова

не-а. колючая ежевика

Андрей Кравченко

ну... бородатый анекдот)) Лучше бы уже про танк))