Надежда Курилова

вы ощущаете своё СУЩУСТВОВАНИЕ: мысли, чувства... Вам страшно понимать, что с каждым годом ближе НЕБЫТИЕ или верите, что Вы БУДЕДЕ ВСЕГДА? Страшно?

Ответы
Оля Джанполадова

Нет не страшно потому, что жизнь вечная. Будет переход от земной жизни в небесную, а кому и в ад. Это у ж зависит от того какой путь жизни ты выбрал на земле. Если человек живёт в дружбе с Богом, значить и место ему соответственное.

Юрий Посный

Вы знаете не страшно но грустно, всё также будут рождаться красивые женщины, будут течь реки, будут летать птицы и бабочки, будет светить солнышко а я этого уже не увижу. Но меня будут помнить люди.

Надежда Курилова

дай-то бог, чтобы помнили, но не факт... лет 20-40.... а потом? и что Вам от этой памяти - легче будет, или " всё равно"?

Юрий Посный

Пожалуй по поводу 20-40 лет Вы правы. А вот памяти этой я не почувствую, главное чтобы люди это чувствовали.

Людмила Меньшова

Страшно.Хотя все больше страшно уйти при сильных болях и беспомощным .А если заснуть......и все,не так страшно.

Раиса Иванова

Я как то об этом сильно не думаю а когда подумаю,страшно, может главного в жизни так и не увижу.

Аnna Paide

Конечно страшно! Но стараюсь на этом не зацикливаться,изменить это не в моих силах.

Надежда Курилова

вот то-то и обидно..... Мой муж на 12 лет старше меня, и я уже начинаю бояться: как я буду одна.... просто много смертей в этом году было в моей семье.....

Аnna Paide

Мысли, говорят, материальны.Лучше думайте,что Вы ещё долго- долго будете вместе.А что муж старше,ещё ничего не значит.Не всегда старший уходит первым,просто берегите друг друга. 🌹

Надежда Курилова

это-то понятно.... всё равно, жалко, что люди такие недолговечные.....

Радуга

Нет не страшно. Душа бессмертна, смерть это переход из одного состояния в другое

Сергей Берлев

Нет. Родителей похоронил, детей выростил. Дай Бог здоровья посмотреть на внуков

Люба Зарва

Смерть неизбежна,а если думать о ней,то и придёт она быстрей. Да страшно!

Надежда Курилова

больше волнует - как пережить смерть мужа (жены).... как без них-то?....

Валентина Фанова

не БУДЕДЕ! Страшно..., понимаю, что небытие приближается...

Рифат Мустафин

Надо меньше задумываться об этом будьте оптимистом.

Надежда Курилова

оптимизм имеет свои границы, увы

Лариса Нестерова

Стараюсь об этом не думать,дорожить каждым часом.. 🙂

Алимжан Мырзагалиев

бывает дни когда проста я это я, и я это не всегда

Надежда Курилова

)))) Да, это бывает

Артур Гиниятуллин

да ладно не заморачивайся ты же молода и красива

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь, жить нужно, а не ждать смерти...

Ку
Куколка

Не задумывалась...и не страшно, пока...

Ирина Литвинова

Нет не страшно...все в руках божьих

Ирина Литвинова

Да прерода сильна

Надежда Курилова

и мудра...))))

Ирина Литвинова

Ведь она мать всего

Надежда Курилова

А Вы далеко от моря живёте? Я - в Приморье: на побережье с одной стороны пляжа океан, с другой - таёжные сопки))) Лес, тайга - тоже сила, тоже радует и успокаивает.

Ирина Литвинова

Я бы тоже хотела туда ближе к природе...кросота.....я далеко

Анатолий Казаченко

У Ошо эта тема подробно разобрана

Анна Гирман

Лично я буду в НИРВАНЕ!!!!

Надежда Курилова

счастливогопребывания)

Анна Гирман

Спасибо

Надежда Курилова

да пребудет с Вами сила, удача и сам Будда))))))

Анна Гирман

Очень взаимно

Надежда Курилова

)))) Оо-о-о-о-ом-м-м-м-м-м))))))))

Анна Гирман

мани падми хум

Татьяна Михайлюк

Ощущаю,но куда деваться?

Леся К

буде то що має бути.

Надежда Курилова

да это и так понятно, но не хочется, чтоб было

Леся К

такова жизнь