Горький Массимо(Город Горький)

урбанистический мир, где созерцание и благодать роскошь позволительная, но не многим, где соловьев слышат, но не все, где течение времени ?

Ответы
Та
Татьяна

почти в самом центре самого большого российского города просыпаюсь рано утром под пение птиц, выхожу во дворик и любуюсь Солнцем, и сейчас птицы разговаривают (окно открыто), а вечером - хожу гулять и любуюсь Луной, поэтому каждый сам себе позволяет роскошь; а вы любите творчество Горького? удивительно и приятно, многие его и не вспоминают

Та
Татьяна

Хорошо. Для этого мне нужно будет добавить вас в друзья. Я здесь не частый гость, иначе не найду

Горький Массимо(Город Горький)

Да, пожалуйста..

Та
Татьяна

А как к Пелевину относитесь? Не Горький, я его книги никак прочесть не могла, но все же осилила "Чапаев и Пустота", под впечатлением. Возьмусь за "Очарованный остров"!!!

Горький Массимо(Город Горький)

Пелевина не читал вообще, даже не знаю как на эт о и реагировать.. В смысле непрочтения. Это полугодие у меня зарубежная литература. Увлекся Луи Ф.СЕЛИНОМ, Генри Миллером, Себастьяном Жапризо, Патрик Модиано(лауреат 14 года нобелевской премии по Литературе). Из отчечественных читаю "наших"-нижегородцев Прилепина-Обитель(очень сильный и мощный роман), Вадим Демидов Яднаш.

Та
Татьяна

Да вы...не нахожу слов, чтобы выразить изумление. Просто здорово

Rima Kravcenko

время каждому подходит.но не известно чем оно изводит

Наталья Маркова

от уровня души зависит , а не от урбанизации мира.

Татьяна *

течения нет, есть бурный поток

Татьяна Клименкова

у меня соловьи под окном поют)

Александр Ххххххххх

И пылинка - живою частицей была,Черным локоном, длинной ресницей была.Пыль с лица вытирай осторожно и нежно:Пыль, возможно, Зухрой яснолицей была!

Po
Polly

Мимо (где течение времени)

Горький Массимо(Город Горький)

Мимо течения времени?

Po
Polly

Да...в каком то смысле