Андрей Кузьмин

А кто знает что за композиция играет в фильме "Консервы"когда Башаров пришел в ночной клуб обдолбаный грибами,помню что трек улетный играл,как найти его?

Ответы
Анастасия Шульгина

напиши в какой момент фильма трек играет (примерно какая минута),я найти попробую

Андрей Кузьмин

1ч-24м там бошаров грибочков похавал.

Анастасия Шульгина

да-да,ну у меня 83-84 минута была)))там кстати в титрах указана группа,только шрифт расплывчатый второго слова разобрать не могу.первое точно dead

Андрей Кузьмин

Да я тоже в титрах пытался посмотреть но тоже только Dead смог разобрать,.

Анастасия Шульгина

а в более лучшем качестве его нигде нет?

Андрей Кузьмин

Да ладно уж,у меня впринципе голода по таким композиция нет,я слушаю Full On PsyTrans так что их там предостаточно,а эту в фильме послушал мольца,может и наткнусь когда нибудь на нее. ;))

Анастасия Шульгина

))))))))ну я ее не смогла найти))))если бы я слушала часто такое,так другой вопрос - знала бы возможно)))))ну либо хоть пара слов было бы))))))хоть на английском))))