Oleg Tigrik

Какую шляпу выбираете вы? 🖼 http://www.diskoteteka.org/nevs/psikhologicheskij_test_vyberite_shljapu_i_uznajte_kak_vas_vidjat_neznakomye_muzhchiny_so_storony/2020-06-27-996

Ответы
Графиня

если бы была мода носить шляпы, я бы все выбрала.

Oleg Tigrik

👍

Случайное Сов_Падение

Не переношу головные уборы, но пусть будет 3.

Oleg Tigrik

Вы — деловая женщина. Вы бизнес леди и никогда не упустите своего. Некоторые мужчины вас даже боятся, но точно уважают. Вас точно ценят за эти качества. Вы — лидер.

Случайное Сов_Падение

Ого себе примерила шляпку))

Уральская Рябинушка

Розовую и синюю. Люблю с большими полями

Ли
Лия

Красную с беленьким пером🤷‍♀️😁💃

Oleg Tigrik

Вы — деловая женщина. Вы бизнес леди и никогда не упустите своего. Некоторые мужчины вас даже боятся, но точно уважают. Вас точно ценят за эти качества. Вы — лидер.

Ли
Лия

😁💃🎷👏👏

Катерина Борисова

Люблю шляпки и выбираю ВСЕ😆

Oleg Tigrik

Тогда открывай ссылку Катюша.

Катерина Борисова

потом

Анна

Хм... на этот раз скорее мимо

Oleg Tigrik

😄🌹

Анна

😊

~L
~Eva Lansca~

Шляпка 6 мне подойдёт .

Oleg Tigrik

Вы — женщина-загадка. Вы не очень общительный человек, вам хватает старых подруг. Вы никогда не сплетничаете и не врете, вы спокойная и рассудительная. Такие качества нравятся мужчинам.
Этот тест создан исключительно для того, чтобы поднять вам настроение!

~L
~Eva Lansca~

Уррааа! Я хорошая !!

Oleg Tigrik

👍🌹

~L
~Eva Lansca~

А то у меня тут иногда прям такой комплекс неполноценности формируется ! 😥

Татьяна Васильева

Увы! Нет моего фасона.

Светлана

ну примерно так))

Люд- Мила

которая на мне)

Мирумир

темно синюю

Наталья Мельникова

Последнюю.

Oleg Tigrik

Вы — женщина-загадка. Вы не очень общительный человек, вам хватает старых подруг. Вы никогда не сплетничаете и не врете, вы спокойная и рассудительная. Такие качества нравятся мужчинам.
Этот тест создан исключительно для того, чтобы поднять вам настроение!

Жа
Жанна

Красную 3

Oleg Tigrik

Вы — деловая женщина. Вы бизнес леди и никогда не упустите своего. Некоторые мужчины вас даже боятся, но точно уважают. Вас точно ценят за эти качества. Вы — лидер.

Жа
Жанна

😊

Мисс

розовую

Oleg Tigrik

Вы — очаровательная и добрая женщина. С вами везде уютно и комфортно: дома или на прогулке. А ваш смех заставляет улыбаться всех вокруг.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

красную

La Testa

Никакую

Татьяна Tatiana

первую

Oleg Tigrik

Вы — очаровательная и добрая женщина. С вами везде уютно и комфортно: дома или на прогулке. А ваш смех заставляет улыбаться всех вокруг.

Татьяна Tatiana

спасибо! не все верно...но радует!!!

Ольга

Синюю))

Oleg Tigrik

Вы — страстная женщина. Мужчины смотрят на вас с восхищением, а женщины завидуют. Вы любите яркие цвета и красивые подарки. Любите испытывать новые чувства и не сторонитесь новых знакомств.