А. В.

если чел не смог сохранить свою семью.что он она может.полный отстой

Ответы
Таяна

Просто идиот. А вариантов-то много.. главное шаги делать. А вообще так проебывают всё - дети. Они же ждут когда за них решат, сделают, жопку вытрут. Взрослые люди видят пути решения и у них достаточно смелости чтобы жить свое и делать шаги.

А. В.

оглядываешься и что видишь

Таяна

Ремонт надо сделать)

А. В.

так в чём закавыка то 🙂

Таяна

Я все написала..

Валентина Жигалова

в любой ситуации виноваты оба может просто не нужно было создавать семью и развод это лучший выход

Марина

Бывает так, что сохранять нечего. Ну или один пытается, а второму фиолетово. Всё индивидуально.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А если человек настолько всем раздражает, зачем что-то сохранять это мучение для двоих

А. В.

до того как где у обоих глаза были .вот и ...

Галина

Но там виноваты не только мужчины и женщины встречаются не ведающие, что такое семья .

Майя Петрова

Не всегда с возможно сохранить, не всё зависит только от тебя - есть ещё муж (жена)

А. В.

в любом случае мозгов мало что бы так вот

А. В.

кто то с этим спорит. но в любом случае кто то прошляпил

Елена Бажан

Да, чаще всего, так и есть. Если не полный отстой, но что-то не то с такими людьми.

А. В.

вы правильно поняли и написали.спасибо .вам🌷🤭

Любовь Вотинцева

НЕТ ! ВЫ не правы ! ОН очень многое лучше сделает чем мучиться с не любимым !

А. В.

тогда всё одно штрих к портрету.проглядел прошляпил

Елена

Всё могут. Просто бывают ситуации, когда незачем что то сохранять.

Ма
Марошка

А если этот человек заключил брак, думая сразу о разводе, он идиот?

Ирина Обуздина

Может была не та семья чтобы её пытаться сохранить

Милош Йованович

👌 раньше повторно на таких и не женились.

А. В.

👏👍спасибо за мнение

А. В.

🤝

Ира Бутенко

Не смог сохранить - не умеет строить семью

~ Евгения ~

Мало информации чтоб делать выводы

А. В.

хватает.это более чем в 50% верно

Улыбка

Не умеет строить отношения

А. В.

именно

Лора

🤔 чо хотел сказать🤷‍♀️

Анжела Муратова

Насильно мил не будешь

Александр Захаров

А в чем вопрос то?

Анна Гершкович

Значит не любовь

Birutė

Так он или она?