Ирина Степанова

Заболела очень собака, не знаю что такое. Что делать? будет ли жить собачка? ? куда надо обращаться?

Юрий Кокушонков

Была такая же хрень. . может быть такое что уже не спасти собачку. . Есть много таких болезней, когда уже не будет жить собака. . Тогда надо будет усыпить. . Если что то такое случиться, то можно заказать усыпление на этом сайте. http://usypim.ru
Заказывал, все хорошо сделали. . только жаль моего Грома, которого уже нет.. .

D S

Ну конечно же к врачу. Врач для животных называется ВЕТЕРИНАР

Маруська *******

в ветлечебницу

Татьяна Жбанова

туда где делали ей прививки ( ветлечебница ) благо их теперь много ...

Ок
Оксана

Просто по словам заболела ничего нельзя понять. Обращаться конечно же в ветеринарку. А жизнь зависит от того, куда и как скоро вы обратитесь

Павел Иванюшенков

надо набрать 169 (если живёте в городе Астане или узнать вашу справочную) и узнать адрес ветлечебницы и повести туда собаку ветеренар всё скажет

Елена Коннова

что заболело? что беспокоит? съела что-то-промойте желудок, самое главное не теряйте время ...собаке плохо срочно к доктору, мрочно.