Нелли Корнеевич

Что есть такое красота и почему её обожествлияют люди?Сосуд это в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы
Sergey

подлинная красота столь непривычна, столь нова, что её не признают красотой. Марсель Пруст.

Нелли Корнеевич

А как же тогда узнать её красоту?

Sergey

дальше идут по жизни и находят именно своё, ведь красота не может быть одной для всех.

Нелли Корнеевич

Но как много людей хотят захватить её и присвоить,не имея своей красоты ни внутренней ни внешней.

Sergey

не понял о чём вы, зачем захватить и куда пристроить.

Нелли Корнеевич

Захватить чтоб была только его,типа за деньги могу все

Алексей Пигулевский

У каждого своё понимание...

Нелли Корнеевич

Да особенно пока ты напишешь,то мне уж всеравно будет какие женщины тебе нравятся.

Алексей Пигулевский

А это при чём? Меня хочешь?

Нелли Корнеевич

Тебя уже нет.

Алексей Пигулевский

Ну, и спасибо...

Ридик ***

незнаю ответ не придумал

Нелли Корнеевич

А красивые женщины нравятся?