Диего Буэнависта

пачему невозможно купить ножницы и открывашки консервов для левшей

Ответы
Наташенька

Про открывашки не слышала...а ножницы есть в магазинах канцелярии

Диего Буэнависта

не видел они там все для правшей

Наташенька

Спросите у продавца. На лезвии написано LEFT

Диего Буэнависта

ок спрошу

Темный Ангел

В некоторых городах появились специальные магазины для левши

Диего Буэнависта

в которых

Темный Ангел

Понятие не имею..вообще как бы я левша,не испытываю в этом трудностей,как по мне то все предметы одинаковы

Диего Буэнависта

а мне тнадо купить ножницы для левши в подарок

Темный Ангел

По гугли,может чего и найдешь...я точно слышала по тележку,в какой то передачи говорилось о том что где то такие магазины есть

Диего Буэнависта

ага в сингапуреъ