Влад Ясинский

Стоп-бревно в случае экстренного торможения.

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

******* *****

ой не очень приятно блин.... на скорости на Буране надеваешся на тычку и всё Ты и Гагарин герои... Буран на тычке как жук навозный - а Ты летишь в свободном полёте выполняя акробатические манёвры.... жуть жутейшая... сейчас шеей покрутил - она помнит как втыкаться башкой ф профиль

Виктория М

Столб))))

******* *****

Тычка круче,.... со столбом знакомился - его в последний момент видишь, а тычку нет........крутое стоп-бревно

Виктория М

)))))))))))))

Алла Гудиева

Проще столб, где бревно то искать будешь ! Тихо сзади подошел, дважды всунул и пошел? То висячий, то стоячий, то холодный, то горячий?

An
Andreu

умница

Сусанна Тлехурай

Бревно не всегда найдется при экстренном торможении, а вот столб - всегда пожалуйста!

Анна Голубка

Иногда можно применить, если тормоза отказывают или машина с горы скатывается.

Татьяна Ушакова

Так я поняла,что речь о знаке идет и бревно поперек лежит,дальше нельзя.

Меруерт Бектурганова

а бревно и в Африке бревно ему по барабану он тормозить не будет

Андрей Белый

есть стоп-бревно в случае экстренного торможения, капитан

Дима Верлов

"Стоп бревно" это надпись на холостяцкой двери в спальню

Михаил Амиров

С вами все понятно. А асфальт кто будет ремонтировать?

An
Andreu

Что понятно?)))))

Михаил Амиров

Понятно что экстримал элементами садомазохизма.

An
Andreu

Больной?

Михаил Амиров

Лето на хвосте ехала малолитражка. На дороге дежало стоб бревно. Я переехал а малолитражку бревно остановило да так что пасажиров еле выковырыли из машины.

An
Andreu

Жаль.

Александр Власовских

Скорее всего кирпич в случае экстренного непонимания

Sollux Captor

В2ЕГДА И2ПОЛЬ2УЮ БРЕВНО ДЛЯ ТОРМОЖЕНИЕ. ПО ХАРДКОРУ!!!1

Листопад;)

Блин , что бы использовать ? Мужа что ли выложить? ООО

An
Andreu

не то

Лана

Это типа поцелуй меня с разбега я за деревом стою?=

Светлана Зыкова

Экстренное торможение и СТОП и БРЕВНО не поможет.

Мыша Ххх

))))) мне не нужно так как пятое колесо имеется....

Владимир Григорьев

желательно железобетонный? чтобы наверняка?

Black Mamba

Они же ломаются легко, подумаешь капот сложится и бампер заменить и фары

Владимир Григорьев

если "удачно" въехать, может и полопам разрезать кузов...

Black Mamba

Не дай нам Бог))))))))))))))))))))))0

Владимир Григорьев

иногда, честно, так всё достаёт, что абсолютно наплевать становится: угробишься где-нить или нормально долетишь

Black Mamba

Володя, эти мысли точно лишние. Особенно в данном вопросе можно и не погибнуть, а только остаться инвалидом, что гораздо хуже

Ханиф Хьанаьхк

да, изобретение отечественного автопрома 🙂

Алена Улюкова(Крюкова)

ну....в лучшем случае сотрясение мозга

An
Andreu

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Черепанов

Ну это если на самокате без тормозов.

Людмила Хлевова

столб

Людмила Хлевова

столб

Людмила Хлевова

столб