Константин

Какой сюрприз сделать жене на годовщину свадьбы (пять лет)

Ответы
Ал
Алена

Лучшей подарок уже есть!-Если Вы помните дату....😄 А дальше любая приятная ей мелочь это сюрприз, от любимого мужчины всё приятно...😌

Ольга Жукова

Пригласите её на романтическую прогулку и устройте фотосессию с хорошим фотографом! Зимой шикарные пейзажи!

Константин

Спасибо

Василий Дороговцев

☺️ романтику какую-нибудь приготовьте. если не часто это делали.
а про романтику в сети много чего есть.

Зоя Трумф

у всех женщин мечты разные...лично я мечтаю чтобы мне хотя бы настроение не портили...

Трубадурочка

ты ее пять лет знаешь))))) И неужели ты ее не изучил за 5 лет что она больше всего хочет?

Ирина Чарикова

Не знаю Ваших возможностей. Может просто оденете ее шикарно на ваш юбилей.

Роксана

Пригласите ее на романтический ужин в хороший ресторан,ей будет приятно.

Надежда

надо посмотреть 5 лет это какая свадьба-если фарфоровая то сервиз фарф.

Danja Bojetski

Скажи что купил подарок и пусть она угадает что ты купил и будет выбор

Стелла Микиртычева

А на какой денег хватит, такой и сделайте.

Светлана Радуга

Поездку на теплоходе вдвоем или в Прагу

Карлос Кастанеда

лубофницу свою приведи))))

НЕ
Надежда Емельянова

Романтическу фотосессию

Александр Шебалин .

Себя не забыть принести.

Любовь Попова

Путёвку в жаркие страны

Константин

Как вариант не плох, загранки нет

Любовь Попова

Тогда серьги гвоздики с бриллиантами,мах 8 т будет стоить..приятно будет

Константин

Ок, спасибо

Любовь Попова

И букет роз-25-35 штук))

Константин

Своей

Маргарита Рябова Зиатдинова

Это какая свадьба?

Константин

Деревянная

Маргарита Рябова Зиатдинова

Подарите деревянную скалку,вдруг пригодится😀

Наталья Natalya

Подать на развод

Константин

Че так вдруг?)))

Наталья Natalya

Это будет настоящий сюрприз!!!!Остальное это подарки!