Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему"???

Ответы
Эльвира Дудоладова

Здесь в двух словах не скажешь. Любые ситуации не берутся ниоткуда, для всего есть причина. Какие-то ситуации учат - и это нужно понять. Какие-то притягиваются нами самими - и это нужно принять, сделать выводы и или решать, или принять - все опять же от ситуации. Это могут не все - это непросто, но это позволяет не входить в ступор, а шевелить мозгом и действовать. Это коротко.

Саша Грицко

Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву!

Анастасий Голованов

лозунг камикадзе))) депрессий вообще не существует, это все западные придумки, у нашего человека бывает настроение не очень, лечится просто, друзьями, некоторым количеством алкоголя и караоке, секс добавлять по вкусу)

Ксения Лепанова

Ломать себя не нужно. Депрессии не всегда зависят от воли человека. А "всё, что ни делается...." легче сказать, чем следовать этому...Обычно это говорится уже постфактум...Но стремиться ТАК думать, конечно, стоит...

Ина Корнеева

А кто себя ломает?..Надо учиться гибкость проявлять, а не быть" пофигистом" (дескать :все к лучшему)--далеко не все!А гибкость--это взаимо уступки.

Евгения Трегубенко

Хотите сказать: от судьбы не уйдешь?Или если бьют по правой щеке - подставь левую? Мы не стадо, мы люди и без борьбы и труда ничего не дождемся

Ольга Скоробагатова

ломать - не нужно, а из депрессии вытягивать нужно... правда иногда помогает даже осознание того, что это не проблема, а просто депрессия...

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

это называется плыть как г..но по течению. мне лучше нравится-не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусто лучше он прогнется под нас

Мах

А ещё лучше жить как в последний день и к вечеру всё закончится. И не нужен тогда путь ни вперёд ни назад. Ведь это одна и та же дорога.

Сергей.

- Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя - плохое утешение… не можешь в жизни что-то изменить, так измени своё к ней отношение.

Юрий Маринин

не всегда !!! порою просто нужно не пассовать а сесть и подумать как найти правильный путь по устранению создавшейся ситуёвщины

Алёна Казанцева

надо понять из за чего была депрессия, исправить все глупые мысли что мешают жить и вперед-к счастливой жизни)))

Ирина Ерёменко

нужно просто жить чтобы не впадать в депрессию.раньше и слова то такого не знали.Поэтому и депрессий не было

Наталья Ольшанцева

да,,,,но иногда в пути все же есть остановки,,,,и очень трудно заставить себя подняться и идти дальше((((

Наталья Ольшанцева

ну вот пинками пока застовляю))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я думала я одна такая)))

Наталья Ольшанцева

уже ответила)))

Валерий Бурцев Сибирь

Правильно, только вперед. Я эту пословицу всю жизнь повторяю,но онкология хочет победить, не сдамся!

Оксана Алексеева

попереживать иногда полезно, но не надо зацикливаться,и ,конечно же, только вперед, осознав ошибки...

Валентин Волынчук

не всегда, порой это выглядит глупо. Иди скажи женщине у которой погиб ребенок, что это к лучшему.

Олег Чубенко

смогли бы Вы, смело пойти с этой мыслью вперёд, потеряв, например - ребёнка? (упаси Господь)

Ar
Armourer

лучшее конечно наступит, но до этого будет так хреново, что до хорошего мало кто доживёт

Ar
Armourer

🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.ОДНО ИЗ МНОГИХ(((((

Ar
Armourer

да...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

враги бы еще сваливали в тартарары))))

Ar
Armourer

хорошо-бы.

Вера Харламова

КОНЕЧНО,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ)) , А ДЕЛАЕТСЯ БЫВАЕТ ТАКОЕ,ЛУЧШЕ БЫ НЕ ДЕЛАЛОСЬ))))))