Алексей Стрельник

Вопрос второй: Я Земля. Я своих провожаю питомцев. Долетайте до самого Солнца и до.... Куда им возвращаться?

Ответы
─╪≡Faina≡╪─ . .

А ты посмотри на ночное небо,в каком месте сейчас луна?Почему она сместилась?Кто объяснит?Мы все биологические роботы.Строим из себя умников а сами марионетки,звёзды есть на небе? Куда они пропали,почему галактика рассечена на две половинки?

Алексей Стрельник

Да много чего происходит. Пугает что за 1,5 литра воды начинаем платить 50 рублей, а раньше было 17.

─╪≡Faina≡╪─ . .

дед ты о чём?Какая на куй вода? Пей поменьше,урину пей как Иисус в пустыне. Реально изменилась галактика и земля из космоса как теннисный мяч,Nasa снимало,сравнили с другими планетами. Червь плин,

Алексей Стрельник

Вот это да. Сдвинула ты мою систему с равновесия внучка))

─╪≡Faina≡╪─ . .

А вы что паритесь насчёт воды? Бабульку богатую и

Алексей Стрельник

Да парюсь. Это не мало важный факт. Каждому свое.

Квака Задавака

Я Земля. Я своих провожаю питомцев, сыновей,дочерей. Долетайте до самого Солнца и ....И домой возвращайтесь скорей! Таких не берут в космонавты. Не помню исполнителя.Если не ошибаюсь,песня 60 годов.

Алексей Стрельник

ВЕРНО. ГРУППА МАНГО МАНГО)))

Semik Gruzni

Домой возвращайтесь скорей..... Ну и я вернулся,в Израиль . Сам великий пойген Гагарин сказал нам, однако-Он сказал ПОЕХАЛИ!

Алексей Стрельник

Верно Домой возвращайтесь. Как называется песня и кто ее сейчас исполняет?

Semik Gruzni

Не знаю

Алексей Стрельник

Песня Таких не берут в космонавты. Группа Манго манго)

Semik Gruzni

Спасибо. Это интересно

Алексей Стрельник

Всегда рад помочь)

Semik Gruzni

🎹🎶👍

Смирнова Мария

Ну если твои питомцы до Солнца долетят, они уже никуда больше не вернуться и дальше тоже вряд ли улетят)

Алексей Стрельник

Ну это так то. Только эти строчки не я придумал. Как конкретно называется то место куда они вернутся?

Уральская Рябинушка

И домой возвратимся-песня композитора Мурадели, исполняли в своё время Ольга Воронец, Людмила Зыкина

Алексей Стрельник

Нет не верно. Песня группы Манго - Манго. Правильно что возврщаться домой.

Уральская Рябинушка

Вы что мелете? Я вам говорю как музыкант, Песня композитора Мурадели, исполняЛИ когда только песня появилась-Зыкина, Воронец

Алексей Стрельник

Я просто не в курсе был)))

Казачка Вольная)))

и домой возвращайтесь скорей.... А после "питомцев" еще " сыновей, дочерей...."

Алексей Стрельник

Верно. Как называется песня и кто на сегодняшний день ее исполнят?

Казачка Вольная)))

"Я-Земля" Магомаева, а вот кто сейчас исполняет не знаю

Владимир

...Кто до Солнца Долетит! Тот Обратно не Вернётся! Сгорит!)))

Владимир

Вот Так Всегда! Любят Нас посылать Туда! Не Знаю куда!!!))) А Точнее на Верную Гибель!)))

Александр

Да если долетят, то это станет не актуальной проблемой.

Алексей Стрельник

Ну так то да)))

Людмила Козымаева

однажды всё равно вернутся все на землю -такова жизнь

Алексей Стрельник

Как песня называется и кто ее исполняет?

Алексей Стрельник

Группа Манго Манго - песня Таких не берут в космонавты)))

Наталия Граболенкова

Желанья обновиться и продлиться впредь.

Алексей Стрельник

Это вы о чем?

Наталия Граболенкова

Тех кому вы дороги

Алексей Стрельник

Я как будто сам с собой общаюсь)))

Наталия Граболенкова

Тоже возможно

Майя З

А разве останется чему возвращаться?))

Алексей Стрельник

Верно домой. Как называется песня и кто на сегодняшний день ее исполняет?

Майя З

Не знаю

Алексей Стрельник

Группа манго манго - песня Таких не берут в космонавты)☺️ ✌️

Майя З

Я ее не слушаю)

Тамара Борисова

Туда...где трава зеленая у дома...

Алексей Стрельник

Ну так то да)))

Тамара Борисова

Опасный собеседник)))

Алексей Стрельник

Вам бояться не стоит(

Тамара Борисова

Мне повезло)

Елена

и домой возвращайтесь скорей!!!

Алексей Стрельник

Верно. Кто исполняет эту песню?

Елена

многие

Алексей Стрельник

Группа Манго манго)

Елена

спасибо

Аля Миннегазиева ( Имамова)

Естественно НАЗАД ну или ДОМОУ

Алексей Стрельник

Верно Домой. Как называется песня и кто ее исполняет?

Лидия Бабушкина

Если есть к кому то вернуться .

Алексей Стрельник

Вопрос был куда им вернутся а не к кому)

Алексей Стрельник

Верно. как называется песня и кто ее исполняет?

Nauma Bezumovna

И домой возвращайтесь скорей..

Алексей Стрельник

Верно. Как называется песня и кто ее исполняет?

Юлия Коваленко

...домой возвращайтесь скорей!

Алексей Стрельник

Верно. Как называется песня? Кто ее исполняет?

Юлия Коваленко

Так Ольга Воронец пела, Зыкина тоже. Музыка Вано Мурадели, слова Евгения Долматовского, Я -ЗЕМЛЯ! Я СВОИХ ПРОВОЖАЮ ПИТОМЦЕВ!.

Алексей Стрельник

Нет. Песня Таких не берут в космонавты. Группа Манго манго)

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 Ну да, там четверостишие из Долматовского вставлено. А наше поколение только Зыкину и Воронец помнит.

Алексей Стрельник

Вот вот)))

Genadij Kozlovskij

И домой возвращайтесь скорей.

Алексей Стрельник

Верно. Кто сейчас исполняет эту песню?

Genadij Kozlovskij

Сейчас - не знаю.

Алексей Стрельник

Группа Манго Манго. Гардеев)))

Genadij Kozlovskij

Буду знать)))

Всего Хорошего!

И домой возвращайтесь скорей.

Алексей Стрельник

Верно. Кто исполняет эту песню?

Нина Ашкинази

домой возвращайтесь скорей...

Алексей Стрельник

Верно. Как называется песня и кто ее исполняет?

Нина Ашкинази

Называется, по моему, "Земля", исполняют Земляне.

Алексей Стрельник

нет. Таких не берут в космонавты группа манго манго)

Нина Ашкинази

а вот и нет, не манго-манго. эту песню исполняла Людмила Зыкина, и называется он "Я Земля"!!!!!

Алексей Стрельник

Да вы правы. Но я спрашивал кто сейчас ее исполняет. Это четверостишие звучит в конце песни.