Милана Куприянова

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. Чьё изречение?

Ответы
Таня Орлова

Хорошо сказал покойный Сергей Образцов: "Не каждый кто в детстве мучал животных стнет преступником, но свякий преступник начинал именно с этого!" Но при этом знаю довольно много собачников, которые обожают животных и при этом ненавидят людей, в особенности их раздражают дети.

ДА
Денис Алексеевич

Гитлер очень любил животных) При нём Германия стала первой в истории страной, где были приняты законы об охране животных на государственном уровне))

Дмитрий Мальдинов

Шопенгауэр. Тот еще мизантроп был, жил с пуделем и людей ненавидел

Милана Куприянова

у каждого свои взгляды..

Дмитрий Мальдинов

не знаю...ненавидеть людей, не продолжить свой род, это явно не взгляд а потология

Ян Лавонен

Хм, полагаю, что теперь ты можешь писать цитаты для Контакта

Милана Куприянова

хм...нет...не хочу...

C|D Frenki

шопенгауэр?... имя не вспомню

C|D Frenki

а имя?)

C|D Frenki

во, спасибо)

Милана Куприянова

не за что

Александр Калашников

Твоё

Александр Калашников

Ну тогда точно не моё...