Михаил Малютин

как быстро вырастить аквариумные водоросли

Сергей Токарев

Поставить углекистый газ ( баллон с принудительным растворением) заливать дистилят для подмены, удобрения из лабораторных химреактивов по Эдварду, свет ватт на литр 10-12 часов в сутки, лучше мг. Ведрами будете косить
Вот она, химия идеального аквариума: gh -0-1, kh-0, ph 6.5, po4-0.1 mg/l, NO3-10-15mg/l. Будет расти все с ужасающей скоростью, даже то что ни у кого и никогда не растет

Сергей Абреев

В зависимости от разновидности водоросли

Дмитрий Гужва

Вырастить водоросли? Да легко!
1. питательный грунт, лучше садовой земли сантиметров 15, сверху чуть чуть гальки
2. свет 24 часа в сутки, не выключать
3. каждый день вносить удобрения
4. рыб кормить 4 раза в день, побольше
Через неделю получим замечательные заросли водорослей

Дмитрий Титов

водоросли отзываются на некоторое количество прямых солнечных лучей. В рост трогаются буйно, дают большое количество "деток", вскоре заполоняют большую часть аквариума и вырастают "мощными" и густыми.