Евгений Натёсов

Посоветуйте недорогую читалку и почему именно эту.

Ответы
S*
Svetlana *****

Адриен Гомбо "Мэрилин Монро. Блондинка на Манхэттене" Нью-Йорк 50-х годов полон талантов, среди которых и молодой фотогрф Эд Файнгерш. Судьбоносная встреча с Мерилин Монро окрасит его жизнь в яркие цвета её славы. Наверное интересно, но не знаю недорогая ли она )))))

Эллина Ткаченко

Смотря к чему вы склоняетесь-психология там, например, самопознание, фантазия, художественная-русская или зарубежная... А то так сложно советовать)))

Ирина Хабибулина

Сельская библиотека. Потому что там чего только нет: от старых газет и журналов, до интересных новинок в области любовных романов и техники.

Непьющая Вера

читалка это книга ? если да, то капитал маркса интересный, но только многое непонятно .... я вообще ничего не поняла .... может у вас получится ...

Кристина Шевченко

Гэри и Барбара Розберг "Что нужно ей Что нужно ему" Потому,что ты начнёшь лучше понимать женщин,а твоя девушка мужчин.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Земфира Егорова

Мне нравится Большая электронная библиотека, там бесплатно, а сейчас зависаю на ЛитРес, там в некоторых разделах выбор больше.

А_
Андрей _______

у меня ASUS F3KA не жалуюсь(разве что корпус уже трошки покоцаный,но если учесть чтоя его брал за 5500гр новый разумеется(ноут))

Пряничный Плут In Love

Главное чтобы она была без подсветки с монохромным дисплеем, так глаза не сильно будут уставать и конечно же лёгкая.

Vera Khabardina

Библиотека электронной книги Альдебаран, там можно вообще многие книги бесплатно скачать, да и выбор большой.

Бух Незнаю

Раз два три четыре, мы налоги заплатили, будем мы сегодня спать на законы нам плевать

Сергей Казанник

Смеюсь,стыдливо опускаю глаза...Я и ткрмина такового не знаю..."читалка"...Уж извините

Галина Галиуллина

нЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ КНИЖКИ И НЕ ЗНАЮ КУДА ИХ ВЫШВЫРНУТЬ,ЧИТАЮ В ОСНОВНОМ В ИНЕТЕ...

Люся По

Читай в инете, П.Коельо "Алхимик", заставляет задуматься о многих вещах.

Евгения Евтехова

Электронных книг не читаю, хотя вы и просвятили меня что это за хрень.

Дилшод Сарыходжаев

ну Амазон киндл но он не дешевый, но самый лучший и гарантия хорошая..

Асия Оралбаева

Читалку - это библиотеку что-ли? А у нас все библиотеки бесплатные.

Евгений Натёсов

Электронную книжку.

Наталья Берац

Почитай Устинову.Детектив,держит в напряжении до конца книги...

Михаил Быбко

Программу или эл.книгу?У меня китайская-вполне функциональная.

Валентина Попова

Информация всегда бесплатна. а знания всегда дорого стоят

Елена Осипова

Верищагин. помогает раскрыть в себе большие возможности