Дмитриев Михаил

Как проверить, дает или не дает генератор зарядку, у внука на трайке? А то часто приходится заряжать от розетки...)))

Анна Степанова

Разрываете цепь любую минис или плюс, вставляете последовательно в неё амперметр и заведя авто смотрите, на прибор. достаточно любой провод плюса и в любой его цепи .не обязательно до зомка или после. даже можно на прикуривателе