Олеся Данилова

как проверить какую зарядку дает генератор? ваз 2110 инжектор

Ирина Карева

Тестер переключите в режим вольтметра. Провода тестера присоедините к клеммам аккумулятора. Запустите мотор. Через пару минут работы на средних оборотах включите дальний свет. Всё, можно измерять напряжение зарядки..

Баха Нормурадов

подключи тестер в режиме вольтметра либо вольтметр к клеммам аккума на заведённом авто. и наступит тебе счастье.

Алексей Рудик

Если вы не знакомы с вольтметром. то лучше не эксперементировать. К электрику и он на ваших глзах всё сделает за 1 - 2 минуты.

Ирина Кузелева

купи бортовик
он те и заряд и температуру скажет.

Любовь Чиненова

Можно купить на радиорынке вольтметр в прикуриватель. У нас в "Митино"
На втором этаже триста рублей стоит. Там для "чайников" зеленая и красная зона..)))

Наталья Наталья

на всех режимах работы двигателя генератор должен
поддерживать напряжение в сети 13,8 - 14,2 В