Владимир Взоров

Слышала, что апеляционное обжалование можно подать в электронной форме через сайт Арбитражного суда СПб и Лен. обл-->

как технически это сделать?

В каком разделе указанного сайта можно оформить и как правильно оформить электронную подачу апелляционного обжалования?

Данила Лесовников

Через сайт ВАС РФ, там есть вся информация, внимательно посмотрите, порядок подачи элекронных документов

Алексей Куликов

Подается через этот сайт, перед отправкой почитайте правила отправки и требования к документам: https://my.arbitr.ru/