Сауле Искарова

верите ли вы в приворот?встречали в жизни человека привороженного кем то?если да то как оно на него влияло?(признаки)

Ответы
Милена Франская

Однажды я спросила своего сотрудника, взрослого и умного мужчину: «Ты веришь в то, что есть всякие там порчи, привороты, проклятия?» Он ответил: «А что там верить или не верить. Это есть». «Спасибо за ответ. А я думала, ты скажешь, что это всё бабкины сказки», - сказала я.Магия, наверное, существует столько времени, сколько существует человечество. Да и от знакомых я иногда слышу подтверждения. А вы верите в это? Может быть, у вас есть собственные примеры и подтверждения?

Сауле Искарова

хм..к сожеленю нет .ну вот поэтому интересно спросить у других.а вам спасибо за ответ)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Признаки:провалы в памяти,неконтролируемые поступки,жесткая зависимость от человека,к которому ранее был равнодушен,резкая перемена вкусов и приоритетов в жизни,подавленное психологическое состояние,резкое ухудшение здоровья физического,быстрое старение организма в целом,резкие перепады настроения,приступы гнева и агрессии,попытки уйти от реальности(как вариант алкоголь)

Майя Полевая

видела одного. Он только и говорил о своей девушке, которая намного старше него, бредил ею. А как только она куда-нибудь уезжала - бежал к другим за советом, как спастись. но она уезжала ненадолго... так и женился, перестал общаться с друзьями.

Виктор Мокеев

не знаю но может быть такое есть ...есть знакомый человек который был нормальный парень-говорят жена ему сделала приворот ...стал придуром и дела у него не идут...не знаю что это приворот или ещё что то ещё...

Ольга Карнаухова

Много случаев в жизни.Человек не Любит вовсе,а одержим ТЯГОЙ!Маета такому рядом быть и без него тоже не может ЖИТЬ!Реально ДЕЛАЮТ такое и это ГРЕХ!Только вот думает потом как отвадить?

Илья Гуляев

Верю, да , как то раз я ни мог удержаться и пошел к ней, меня что то тянуло , я не мог остановиться ,я думал только о ней, и когда её не стало мне сразу полегчало .

Татьяна

Вообще такое бывает...но, я думаю в силах любящей женщины все изменить, ничто не остановит, если дорог человек! Не отпускайте! Мудрости Вам!

Helen Helen

Признаки-человека тянет против его воли к той,что приворожила,не хочет знать никого,кроме нее,даже детей забывает,родителей.

Сергей (***)

если ты веришь в приворот - значит он есть и существует, если ты веришь в себя, в свои чувства - никто тебе не запретит!!! 😉

Наталья Викторовна

Был у меня такой знакомый... Его любовница привораживала... У него потом крыша съехала, начал пить, в итоге в петлю залез..

Калима Ержанова

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ И ХОЧУ ЧТО-БЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ ЖИЛИ СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ... И ЖЕЛАЯ ДРУГИМ БЛАГА НЕ ЖЕЛАЛИ ПЛОХОГО ДРУГИМ....

Aleks Sh

когда нет надежд то и в прриворот поверить можно)))))))))))))))) может и встречал.... признаки не знаю как отличать!)))))))))

Ма
Марина

Верю...своими глазами наблюдала за родственником,который отказался от всех(мать.отец.брат и т. д) ради женщины.

Татьяна Самарина

верю, муж мой бывшей был приворожен, это сложно объяснить, когда ушел, было похоже на ломку, обратно тянуло...

Наталья

Я знаю,что приворожить можно.Человек болеет от этого.Кто запивается,кто угасает постепенно.По разному.

Юр
Юрий

как мне объяснили, что признаки приворожённого - это когда и вместе невозможно, и врозь нельзя.

Валентина Лихачёва

Когда мужик пьяный,он орёт чтоб ты здохла! на другой женюсь! это что? Приворот вышел наружу?

Ни
Нина

верю. Это безумная всепоглащающая любовь к человеку, который этой любви вовсе не достоин.

Наталия Смыслова

В приворот верю, но человека не встречала.Наверное этот человек неэдокватно себя ведёт...

Алексей Кленков

глупости это все))) единственный приворот - это любоФ... ну а признаки - глупеют люди)))