Светлана Олейникова

Услышала анекдот: врач - пациену: "Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!", "Но, доктор, не может быть, я же мужчина!", "Голубчик, а глистам плевать...!" Дочь у меня лаборант в больнице, мы смеялись до слёз. А как вам, понравился анекдот?

Ответы
Фанис

👍Тоже про медиков: Дедуле нужно было к урологу, подошел к регистратуре: - Доченька, мне бы к врачу на прием..., - Хорошо, дедушка, Вам к какому врачу? - Нуууу, забыл..., Ну к ху@вому. - Так у нас все врачи ху@вые, к какому именно? - К самому ху@вому... - Извини, дедуль, записать не могу - главврач в отпуске!

Светлана Олейникова

Класс!!! А вот ещё... Пришла старушка к врачу, а он всё пишет, пишет... Не отрываясь от писанины, спрашивает: "ваши ФИО?", "Не поняла, касатик...", "Ну, фамилия, имя, отчество...", "ХУЯ"-отвечает старушка. Врач смотрит с недоымением.... "Ну, ты чего, касатик, Харитонова Ульяна Яковлевна я!..."

Фанис

👍😂

Tamilla--Shafag Haciyeva

Otlicniy anekdot,davno tak ne smeyalas ot dushi--spasibo vam😅🌹🌸💐🍁🌼🌷😅🌹🌸💐🍁🌼😅💐🍁🌼😅💐🍁🌼😅💐🍁🌼

Бактыбек Эркинбаев

...,Глав врач утром на пятиминутке проводит перекличку: -Зубник здесь (стоматолог) , -Живодер здесь (хирург) , Ушник здесь-(ЛОР ) , а как называл -бы гинеколога ,знаете ...,??

Светлана Олейникова

Не знаю и не интересно знать.

Nikola- Us

Мы не находимся на вершине пищевой цепи на земле, нас микромир сьест, и может мы их планктон для питания, потому они нас и выращивают на сьедение!

Анатолий Мюллер

😂))))))))))))))👍 Моя дочурка-прелесть, тоже медик, и иногда меня балует ихним "чёрным" юмором. Например-Сестра! Пациент ещё жив? - Ещё нет!😔

Фанис

Ну что, будем лечить или пускай живет?! типа?

So
Solongo

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂☝️....вот, а некоторые утверждают что ЖИЗНЬ сама по себе возникла из химических элементов.....

Людмила Малышева

самка яйца откладывает на поверхности ануса а потом образовавшиеся глисты заползают обратно

Светлана Олейникова

Замечательно! Вам не откажешь в чувстве юмора!

Людмила Малышева

если выживут

Татьяной Зовут)

Расскажу кому-нибудь, если запомню)))) У меня совсем плохо с анекдотами, забываю напрочь(

Владимир Батищев

Анекдот не понравился! А работа у вашей дочери ДОСТОЙНАЯ, хоть и не простая!😉

Николай Косенко

... да,Уж!... чисто медицинский... ,правда ,есть ещё казарменный!

Светлана Олейникова

По поводу казарменных - это к моему супругу, он в прошлом военный... Лично я не любитель казарменных.

Эдуард Майко

Класс!"Доктор,а я жить буду???Хмм,мне самому интересно!,,,"

Валерий Шилов

старый, но 🖼

Сергей Из Сибири

🖼

Се
Сергей

возьмите дочь -лаборанта и двоем на клизму

Светлана Олейникова

Ах, экий Вы, голубчик, чистоплюй, наверное и не какете!

Се
Сергей

все в точку

Мариночка Яковлева

👏👏👏👏👏👏👏👏👍😘

Bvz Afvbkbz

...пардон! а дочь, здесь, каким боком?

Светлана Олейникова

Моя дочь лаборант, лично моя, анекдот закончился на слове "плевать"...

Bvz Afvbkbz

...с транскрипцией, у вас батенька, худо...

Светлана Олейникова

Я не батенька, я матушка... У вас тоже кое с чем непорядок, все мы не без недостатков!☺️

Bvz Afvbkbz

...так не я вам пишу, а на ваш вопрос отвечаю, и где это вы за мной усмотрели?

Светлана Олейникова

Дискуссия не интересна и нуждается в завершении☺️👋

Bvz Afvbkbz

...так я этого и добивался...

Рая Люба

слово глисты вызывает неприязнь

Семён Иванович

У нас таких жизней миллиард

Доктор Алекс(Ей)

бред.противно и не смншно

Наталия Фостер

Медицинский черный юмор)