Иван Елисеев

можно ли проверить достоверность факта кап.ремонта движка на б.у. авто?

Хочу взять ауди 80, но выбрать авто , у которого недавно делался кап. ремонт движка. есть ли возможность не разбирая двигатель при диагностике на СТО убедиться в том, что капиталка действительно была? например по компрессии? или это всё легко маскируется присадками и т.д.?

Артур

врятли, спроси где делал, посиди с за бутылочкой и так нуу мимоходом распроси про тачку.

Иван Шеин

Да ХАДО побольше выдавить в цилиндры, в моторное масло, в бензин -и ух! Мотор как новенький! Только ненадолго.. . У меня сосед такой дурью мается...

Владимир

мастер определит с вероятностью процентов в 80 после проверки
только вот не думаю что такие на сервисах ещё остались...