Оля

Новый год – время надежд, веры в лучшее, подарков, веселья, шумных застолий. И, конечно же, добрых слов и пожеланий. Так пусть все заветные мечты обязательно исполнятся!

Ответы
Надежда Александровна !!

С Рождеством вас поздравляю. И, конечно вам желаю :Вьюга пусть на целый год Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье . Снег пусть искрами кружится,чтоб светлели ваши лица,А лукавая луна В ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд даст талантам вашим рост,вашу мысль поднимет ввысь ! Пусть друзья украсят жизнь !

Рая Люба

Вот спасибочки!!!! А вам желаю такое: Пусть улыбка, словно лучик солнца
Озаряет СЧАСТЬЕМ всё вокруг!
Безгранична будет пусть удача,
А судьба на радости щедра
Станет книга-жизнь ещё богаче
Светлыми страницами добра!

Valentina Pantazijeva

Спасибо! Пусть мир в котором ты живешь всегда идет с тобой вперед, а впереди твоя звезда любви, надежды и добра!

Не
Неангел

вот не понимаю тех, кто желает мне исполнения желаний. они же первые от зависти сдохнут, если это случится!

Кохинор

Желаю замечательных друзей ! Удивительных идей ! Приличной зарплаты и теплой богатой хаты 🙂

Бо-Рест

Грех с долгами встречать Новый год. Всех ли обзвонили, напомнили.? Ведь жалко их…

Юлия Кабанова

спасибо и вас с наступившими и наступающими праздниками и вам всего хорошего

Lev Lifshitz

Пусть все плохое останется в прошлом,а все хорошее перейдет в год новый!

Макс Савченко

Пусть новый год несёт счастье в дом, и чтоб не падала на стол ёлка)

Ладушки - Душки

надо все же оставить что-нибудь и на потом. хорошего понемножку.

Мария Романова

Конечно же исполняется всё что желаем ! И не только в Новом году!

Хайрулло Раджабов

Желаю в новом году всем друзям от всей хорошего души всево

Дочь Ветра И Луны

пусть новый год принесет исполнение самого заветного

Юнус Сейтхалилов

и вас тагже и по тамуже месту покрепче чтоп прежелось

Ан
Анютка

Спасибо!! И Вам всего самого наилучшего в Новом году!!

Раиса Бурляева

За исполнение желаний!!!!http://www.ljplus.ru/img4/o/n/only4/SHampanskoe.swf

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ДА ПУСТЬ !!! ВОТ ЕСЛИ БЫ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БЫЛО БЫ

Вячеслав Уклеин

о милая заветная мечта это тебя всю в скайпе увидеть

Галина

И исполнятся в таком виде ,в каком мы их загадали!!!

Татьяна Лапшина

Я, согласна, пусть все будут любимы и счастливы!!!