Старый Знакомый

Если игра не обязательна и может вести к поражению, самая выгодная стратегия - не играть вовсе?

Ответы
He
Helen

А процесс.. Ведь может захватить сам процесс и опыт опять же.. Игра не стоит свеч.. Опять же зависит от самого человека.. Дух авантюризма

He
Helen

Смеюсь))) спасибо

Старый Знакомый

Зай..я выхожу..Спокойной ночи ..милая)) все хорошо будет - я узнавал))))

He
Helen

Спасибо. Спокойной ночи)))

He
Helen

😘)))

Романа

Стоит подумать, что весомее: огорчение от поражения или удовольствие от игры.

Юр
Юрил

Слишком просто

Старый Знакомый

И само действенно))

Юр
Юрил

Не хочешь кушать не садись за стол

Старый Знакомый

За столом не только есть можно))))