Юрий Ванеев

А првда говорят, что и в нелетную погоду… можно вылететь (и при этом с большим треском…) с любой работы…?!!!

Ответы
Женя Жмуркина

Да, погода тут не мешает сделать этот пилотаж для тех, кто пришел не работать. а языком чесать и все - про начальство. А молнии и громы будет метать начальство и будет сопровождать полет. Без мягкой посадки.

Grizuk Vera

Всё то мы любим сваливать на погоду, на других... не отдавая себе отчет в том, что это сделали всё сами - получили в ответ за что-то нами когда-то сделанное - что-то "аукнулось", вот и треск по всей вселенной

Юрий Ванеев

Та Вы шо... Тю Вам - вселенский треск... с ауканием... Нонсенс...:!!!

Grizuk Vera

"Виноград пока зелен", потому и "Тю,,,". Откроются глазки и ушки со временем - не будет нонсенсов, придёт мудрость и меньше будет "большого треска". Успехов Вам

Юрий Ванеев

Таки и Вам всего хорошего...:!!!

Нина Минасян

Говорят: кто летает. тот живет.И в плохом можно найти для себя полезное .Но анализировать надо самим о всех полетах.Жизнь -это сложная штука.

Валентин Деньгаев

Это точно Юрий, здесь и приборы будут совсем не нужны! Я это не раз испытал на собственной шкуре дорогой!

Ира

ДААААААААААААААААААА!!!!!!ЛЕГКО!!!!!Когда просматривается твое нахождение в спрашивалке!!!)))))))))))))

Мария Рахманова

Как говорится плохая погода,плохое настроение и у начальника,а ты попался под горячую руку. 🙂

Наталья Волкова

Конечно можно, и погода тут нелетная не является основным определяющим для этого фактором)))

Зинуля Мухарицына

Ты знаешь я думаю,что можно.Но только в том случае если ты считаешь,что это и в правду нужно.

Серега, Просто Серега

на раз плюнуть. тут погода не важна. важны аэродинамические характеристики вылетающего.

Надежда

Мне кажется погода здесь ни при чем,ведь вылететь можно и "летную погоду":)

Марина Сазина

судя по летающим над моим домом самолетам им пофиг, летная погода или нет

Юлия Логинова

Ну да..никто не застрахован..Поймают сейчас в Спрашивалке и выгонят!))

Та
Танита

Не знаю, я в 5 минутах от работы живу, у меня всегда летная погода))

Alex Konokhov

Охотно верю, но проблемы работодателей не отражаются на климате

Юрий Ванеев

...внутрисемейной атмосферы...?!!!

Ксения Витальевна

Если нет серого вещества, то вылететь можно при любых условиях.

Людмила Чуклина

Да, если эту улетную погоду надумал устроить начальник

Lobotyas Nektovich

не -- туман треск глушить будет, разве что со свистом)

Елена Плющ

Ну, если на работе нелетная атмосфера....Может быть...

Анна Алексеевна

не правда, из енкоторых мест не так лекго уволить

Татьяна Z-Mad

наверное, я не на кого не работаю поэтому не знаю