Марина

Единственная причина, по которой бьют детей - они не могут дать сдачи!... А вы.., шлепаете своих?!

Ответы
Парапампам

Не согласна...причина есть и другая - плохое усвоение истины через вербальное общение) через шлепки иногда лучше доходит.. кстати моя дамочка очень даже дает сдачи((

Андрей Зайнулин

а почему не принято бить чужих детей которые обижают наших????? ведь тоже не ответят))) не шлепать чуть-чуть, а бить по-настоящему???

Марина

Ну..ну!.. Словами донести не можете значит?

Андрей Зайнулин

я имею ввиду тех отморозков которым лет мало а характер как у уголовников. какие тут слова???

Марина

К счастью не встречала таких...

Андрей Зайнулин

рад за вас)

Марина

И все равно...не согласна..! Не правильно это!..

Андрей Зайнулин

я тоже согласен что не правильно, но хочу сказать что иногда по-другому ну очень сложно

Бетен Вер’Алор

А я бате пизды отвесил