Екатерина Сизова

Если муж считает мою зар. плату! И считает, что я живу не по средствам! Он хочет, что б я ходила в болоневых штанах, и в вал

Муж считает, что нужно копить на будущее, хочет, что мы зар. платы складывали в банки, а сами ходили в валенках и болоне, я так не могу.. . Устала и разводиться не хочетс, но и так оооочень тяжело

Виктор Карена

Ваша проблема не в муже. В Вас. Ну разведетесь. Как будто вопрос про валенки отпадет. Пора взрослеть, детка!

Евгений Шувалов

Аня, у мужчин свои понятия о приличной одежде. Она должна быть крепкой, удобной и грязи на ней не должно быть видно. Все наши штучки, типа бус, сережек, помад и колготок с рисунком они считают ерундой. Но для своей любимой машины могут купить шампунь за бешеную цену, если им докажут, что он отражает сигналы радаров ГБДД. Так что учитесь не спорить, а делать все по-своему. Умная жена сделает так, чтобы муж сам умолял ее купить 33 -е платье и 18-й купальник.

Анюта Жукова

Так скажите мужу, что валенки - недешевое удовольствие.))

Юлия Ахтямова

оставьте себе пространство для маневра - не озвучивайте свою зарплату.

Азиз Азизи

кому сейчас легко? живи и терпи! не в обносках ходишь? цени семью и учись экономить

Tanushka Skorokhodova

Если не ходите разводиться, живите со скрягой!
С возрастом только хуже будет.

Геннадий Артёмов

Ваш муж, похоже, инопланетянин.... Еще не понял, что у нас нельзя накопить. Можно только выиграть или украсть (судя по последним разоблачительным кампаниям, некоторые высокопоставленные граждане это уже давно просекли)

Татьяна Неретина

А вы счет накопительный откройте и с каждой зп тысчонку-две туда закидывайте. И вообще, зп жены - это ее зп, а зп мужа - это семейный бюджет. Вот пусть как хочет, так и выкручивается. Хочется ему копить и ходить в валенках, пусть ходит и копит! Кто ж ему запрещает? ? У нас ситуация несколько иная была, но похожая. Я - транжира, а он весь такой положительный экономист. В итоге, моя взяла, когда я на учебу накопила, при этом у нас двое детей и я не работаю, а доход близок к минимуму, как и у многих. ) Теперь вопросов не возникает. Да и муж старается заработать больше. Понял, что дети растут и траты на них тоже.

Анна Кузнецова

Скажите мужу, что если Вы валенки нацепите и комбинезон, то резко начнете выделятся из "серой" массы гламурных дам!!!! И как мужики толпами к Вам повалят, он отбивать ухажеров замучается. Пускай уж лучше Вы будете нарядная для него одного. Чем такой эксклюзив!!!!)))))

One Step Closer

пока вы только задумыватесь о разводе, муж уже тропу прокладывает и исковое катает на черновик. .
у нас наоборот, я приучала мужа к экономии на своем примере. и он прекрасно знал последствия, если не освоит азы.

Александр Оськин

в чем то он и прав но обычно именно женщины бывают инициаторами таких затей.

Елена Тишкова

надо житл в своё удовольствие. живём то один раз.

Св
Светлана

скряга ваш муж

Alexandra Kuznecova

Вы уверены, что он - Ваш муж?

Дмитрий Василенко

договоритесь о том, какой процент вы будете копить. Он прав в том, что "подкожный жир" тоже должен быть.

Эляна Шевченко

А кто из вас больше зарабатывает и сколько ты тратишь на себя? Копить на будущее- это на что?

Алексей Макаров

а мы тут при чем? организуйте работу и заработайте деньги.

Константин Гнездилов

Не знаю Ваш с мужем возраст. До пенсии далеко? Знаете, какие есть основания мужу беспокоится? А теперь попробуйте сложить две Ваши будущие пенсии, минус квартплата, минус расходы на лечении - болячки-то, к сожалению, прирастают с возрастом, минус на "хлеб с маслом", минус ...на то, к чему привыкли. Что остается? Или вошли в глубокий минус? Представляете? На валенки хватит? При этом, для полноты счастья, можете и развестись.