Khatuna Khalvashi

Мы с мужем в разводе, он некоторое время платил алименты, а сейчас он хочет узнать номер ИНН моего сына, зачем?

Роман Боровков

Я думаю, вам будет проще узнать у мужа, зачем. Но по логике ИНН у нас существует для отчисления налогов с прибыли.

Александр

Сын не твой, а Ваш. Св-во ИНН отец ребёнка и без Вас может получить в ФНС за 7 дней за 200 рублей.

Кому бы он там не хотел платить алименты, а придётся платить только Вам, а не сыну.

Галина Кочуева

Он хочет платить алименты сыну, а не Вам.

Акбарали Хатамов

" моего сына" значит это не его сын