Зия Шарапчиев

))))))))))Вы все,все на пятёрки учились?)

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ни один человек не может быть вондеркиндом. а те кто по всем предметом получал пятёрки тот был просто зубрилой. причём зубрилы ненавидят алгебру, за то что её нельзя вызубрить

Woman Rud

Нет,я ударницей была(отличников не любила)....но были и отличники(настоящие),сейчас они самоликвидировались...Эти ЕГЭ всех обезличили ...

Наталья Ольшанцева

на 4,,,а вот поведение,,,часто было неуд.хулиганкой была,,,))))в хорошем смысле этого слова,,,,.я слабых защищала,,,ну и по мелочам))))хи хии хи

Ас
Аскер

лично я когда учился в школе в день получал по две оценки, и если их сложить то общее их число будет 6)))

Галина Карлсон

Да нет конечно,я была "хорошисткой",так смешно назывались в советское время,те кто учился на 4 и 5. 🙂

Галина Карлсон

Да нет конечно,я была "хорошисткой",так смешно назывались в советское время,те кто учился на 4 и 5. 🙂

OLEG GERMAN

Как порядочный двоечник любил только 3!!!! В жизни почему то преследует цифра 5, номер в машине ОК 5555

Оля Винорукова

нет одна 3 по матем.экзамен переволновалась на 3 сдала.а так в классе лучшая.отл.у нас не было

Sergey Kashirin

В аттестате одна четверка, один диплом синий, второй - красный.

Грета

нет. и четверки были. а изредка и двойки за поведение)))))))))))))))

Татьяна Дудник

нет..., только те предметы, которые я любила и мне нравились...

Зия Шарапчиев

логично

Татьяна Архипова

Нет. Даже тройки были. По труду, географии и истории СССР.

Ма
Марина

Нет, я на четверки и тройки. Это самые порядочные люди.

Konstantin Kazakov

Я в школе был "троечник", только потом - на пятерки!

Людмила Петухова (Торопова)

так и хочется сказать да, но совесть протестует

Наташулечкин

у меня в аттестате всего две 4 было... остальные 5

Рафа

нет конечно...в кого вы меня принимаете?))))

Игорь Игорь

не я троишником был, за всеми не успевал

Светлана Бобылева

я что, не похожа на обычного человека???

Зия Шарапчиев

во загнула

Светлана Бобылева

За 5 лет учебы дочь принесла первую 4.... Мы тортик купили, праздник устроили))))

Зия Шарапчиев

это Вам повезло))))))с праздником,и пожелания для дочери,чтобы хорошо училась

Светлана Бобылева

СПАСИБО!!! И Вам всех благ!

Светлана Радуга

Нет, у меня было две 4-ки в аттестате