☵ Митька Шуруп ☵

Если бы не коммунизм, войны бы не было, пол населения Земли бы не истребили, а Германии бы фашизм бы не пришел, царизм бы не свергли. Какой смысл было вообще красный террор делать ради какой то сумашедшей кучки партийных которые довели будущий мир до войн..?

Ответы
Лиза Иванова

Нет в истории сослагательного наклонения. Причина войны с Германией, и первой и второй, то, что они были ущемлены в правах, не имели колоний и рынков сбыта. Из- за этого уровень жизни простых немцев совсем упал. Вот на этой почве и возник фашизм. Не было бы фашизма, то была бы другая идеология. Но война была бы. В России тоже при царе не так гладко жили, было бы все хорошо, революцию нк сделали бы.

Katerina Burkunova

Совершали царизм ,а чем наш нынешний мир отличается от того за который они боролись комуннисты эти? Да ничем вместо царя Путин и все те порядки только более мягкие и прикрытые цевилизованностью,а народ как жил нищебродами так и будет,что тогда что щас

☵ Митька Шуруп ☵

Так в том то и дело что в простоте да не в обиде) а кто такой народ.. что те рабы в египте древнем.. так всегда будет.. Просто красное время всех под одну крышу зачем.. все разные тоже самое что венигрет )))

Katerina Burkunova

Но эти войны вошли в историю,поменяли мир и мировоззрение людей

Тамара Гончарова

Там причина гораздо глубже и не зависит от упомянутых Вами людей. Эпоха такая, время. Иного не могло быть в Железном веке. Здесь справедливость исполнялась процентов на 25.

☵ Митька Шуруп ☵

Ну все равно.. чего добились. Опять того против чего настраивали вышестоящие)конечно герои те кто погибали из за чьих то ошибок.

Владимир Илюхин

Запрягаешь лошадь впереди телеги. Коммунизм был оплачен немецким кайзером, который и развязал Первую мировую.

Владимир Илюхин

Зачем так откровенно лгать (в вопросе стоит)? Аншлюс Австрии, раздел Чехословакии, Данцингский коридор и т.п. Какое ко всему этому отношение имеют коммунисты? Я против них, но Вторую мировую, и фашизм организовали европейцы, как и все прочие войны.

☵ Митька Шуруп ☵

Наверное они умнее видимо.. Бог его знает

Владимир Илюхин

Ума много не надо, чтобы вовлечь в войну миллионы людей. Они и сейчас пытаются сделать то же самое. Но для них третий раз будет последним.

☵ Митька Шуруп ☵

Дай Бог конечно. Просто видимо война для кого то хорошая прибыль

Владимир Илюхин

Вот это правильно.

Дарья

избавили планету от раннего перенаселения

☵ Митька Шуруп ☵

А.. взяли всех оп перестреляли погнали и все.. хорошо хоть щас как то более менее..

Дарья

щас иначе избавляют

☵ Митька Шуруп ☵

Биологически

Дарья

да

☵ Митька Шуруп ☵

Кошмар..

Таирия

Да зачем мы вообще из пещер вышли!?))))

Из
Издалека

А если б у бабушки был член, она была бы дедушкой

Таирия

Привет ., Тигрра! 👋

Из
Издалека

Привет!!! 😍

Александра Лукас

в войне вообще смысла нет

☵ Митька Шуруп ☵

Естественно