Ал
Алмаз

как вы думаете бывает взаимная любовь,или это привязанность друг к другу

Ответы
Андрей Дегтярёв

Здрасьте,даже думать нечего и на вопрос :"Бывает ли взаимная любовь?",можно сразу ответить:ДА!)))Вопрос в другом:как не ошибиться в том ,что это именно ЛЮБОВЬ,а не влюблённость,которая быстро остывает?) Ответ на это могут дать только время и сердца любящих...

Ал
Алмаз

слов нет!

Пелагея

БРАВО!!!

Татьяна Эпова

Конечно бывает. Привязанность наступает этак лет через ... надцать. И обязательно должно остаться уважение. А иначе... ::))

Олька Шокирова

Бывает и взаимная любовь и привязанность...только зачастую люди путают чувство любви с привязанностью...

Солидат Жантасова

бывает точно,но конец - неизбежен.если перерастет в уважение-самый оптимальный вариант

Евгений Борисоглебский

Не замарачивайся получай удовольствие от общения с человеком который рядом.

Ал
Алмаз

Согласен.

Тамара Гончарова

О-о-о, это настолько индивидуально...Нет подходящего ответа для большинства

Ал
Алмаз

это точно по больному !

Тамара Гончарова

Притча: У вороны спросили, любит ли она природу. -ДА, ответила она. У волка спросили то же самое. - Не знаю, ответил волк. Посадили их по клеткам, чтобы проверить, как им без природы живется. Ворона прыгает по жердочкам, сытая и довольная. А волк быстро помер. Бедняга не знал, любит ли природу, он без нее просто не мог жить. Милая Алмазочка, помимо любви и привязанности есть то, без чего мы не можем жить. Дай Бог, чтобы ты точно знала, ЧТО любишь, что - НЕТ , а без чего просто НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ. счастья тебе!)))))))))

Надежда Надежда

Бывает любовь. Только по-разному ее воспринимают и понимают и относятся

Анвар И Дина Палтиевы

Я всем рекомендую прочитать книгу Гэри Чемпена "Пять языков любви"

Просто...я

бывает неоходимость в друг друге....И это высшая степень любви..

Виктор Грохотов

Ответ Людмилы, исчерпал всю суть.

Просто...я

а именно ?

Nikola Kozhochinu

Такие вопросы задают невежды!Которые не знают кто они!

Мереке Дюсембаева

СКОРЕЕ ОТ ПРИВЯЗАННОСТИ РОЖДАЕТСЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ

Anastassija Zabaschtanskaja

может и бывает. но не всем дано в жизни ее испытать

Татьяна Пантелеева

Бывает вероятно у кого-то я 2 раза пыталась увы.

Надежда Багинская

какая разница. любовь єто и есть привязанность

Илья Изотов

Привязанность приходит после взаимной любви

Bolat Kishkenebaev

бывает,но скоротечная,потом-привязанность

Татьяна Исаева

Ок. У меня иное убеждение.

Bolat Kishkenebaev

вот,а раз это убеждение,значит никто тебя не должен переубедить

Татьяна Исаева

А кто сказал что меня переубедили?

Bolat Kishkenebaev

вот ты точно настырная,плюс еще упертая-не плохие качества кстати

Татьяна Исаева

Похвалил сегодня

Наталья Истерина

Без сомнения! Привязанность это другое!

Чокнутый Ангел

любовь в принципе должна быть взаимной

Yanka Egyptianka

бывает, именно любовь, по себе знаю)

Чернин Анатолий

привязанность и любовь разные вещи