Мистер Фускофф

Что за песня такая была... ух, эх, ах.. ух эх ах Чикаго.. )

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

Похоже на то, как папка рассказывал, как его черные грабили в Чикаго)))))) 😀

Мистер Фускофф

аа.. неплохо)

Инга Найт ( Inga Night)

ага, и мобил украли, бить не стал,Негров низзя бить...сразу дискриминантом станешь... в чужой стране...и посадят. целая история... как он вернулся оттуда

Мистер Фускофф

нда уж

Костя Бардецкий

я где-то слышал песню но не помню как называется,вот... прям на языке держится)

Ann

Я из Чикаго помню только) стоп, шесть, сизеро, лечо, а-а

Ann

Правда есть такое

Надежда Романюк

к сожалению, а может быть к счастью - не знаю

Rava Rava

где там тарарам та там ? вы про эту песню?

Уставшая Улитка

ну типа песни - я люблю тебя пистец как!))

Муслима Миркомилова

Может они только начили читать букварь

Михаил Белов

Называется повстанческая украинская

Мистер Фускофф

Чувак, я тоже могу из себя хер знает что корчить, причем сделаю это лучше него, просто если он на это пошел он уже по факту ненормальный)) Да и потом.. какой он нахер нормальный, если он гомосек??))

Михаил Белов

Я когда я его встретил он показался нормальным, первое впечатление, борода стремная)) глаза бильше голубые. Внешний и по разговору сдержанный, спокойный, знает что говорит и что говорить))

Мистер Фускофф

А ты у него не спросил зачем он колготки надевает, парики и тд и тп?) Просто интересно))

Михаил Белов

У нас зашел разговор про его ролики в ютубе он улыбался часто и отмалчивался, повторял что это вид заработка да еще с девчиной был особо не расспрашивал, худощавый

Мистер Фускофф

ладно, понятно)

Valensa Диас

НУ,это и была...ух,эх,ах,ух,эх,ах Чикаго

Надя *****

гимн баскетбольной команды Чикаго !

Мистер Фускофф

правда, что ли??

Надя *****

думаю ,да ...

Ма
Марина

мда...а главное содержательная

Настя Цупа

оййй прости но я такую не знаю

Мистер Фускофф

ничего, спасибо)

Ч)
Чародейка ))

ляляляляляллляллляяяя. эта?

Андрей Гусс

Это весь текст?Слова спиши.

Сельский Округ Акбулак

Касабланка,ля,ля,ля,уа,уа

Dashulya Kir

блин, на языке вертится)

Елена Мещакова

Там еще там та дам было?

Мистер Фускофф

наверное)

Штучка Еще Та

Казачок. Больше не было

Татьяна Goddess

песня про чикаго)))))))))))

Ирина Конотопова

Казачок а не Чикаго)

Мистер Фускофф

нет, Чикаго)