К@
Калинка @@@

согласны ли со словами , что крепость ведущая переговоры уже наполовину взята?

Ответы
Sergey Big Bear

Не всегда.Можер время тянут,а помощь уже близко.Бывало такое и в Афгане и в Анголе(Намибии) не раз.И у нас и у них.

Любовь Макеева

Нет, так как переговоры могут быть всего лишь прощупыванием почвы, для дальнейшей разработки стратегии.

Виктор Виктор

Нет! В это время из крепости идёт посланник с письмом о помощи. А вы вообще-то о войне или о "флирте"?

Виктор Виктор

Не хочу спрашивать --Удачно ли? Ответ знаю--да!

К@
Калинка @@@

даже я не знаю ответа

Виктор Виктор

Не знаете? Соврите, по красивей. Я ведь не смогу проверить. А вам будет приятно "на уши лапшу вешать"

К@
Калинка @@@

а зачем вешать лапшу? смысл

Виктор Виктор

Ну ведь каждый хочет быть лучше, но не каждый может. Вот люди и надевают маски.(лапшу вешают)

Павел Казаков

конкретно с этим выражением согласен, а вот к чему вы это хотите приклеить- вряд ли...

К@
Калинка @@@

а к чему я хочу это приклеить?

Павел Казаков

вам лучше знать ибо уже лет 200 крепостей не берут и вопрос не актуален

К@
Калинка @@@

по всей видимости вы считаете что смогли залезть в мою голову и узнать мои тайные мысли 😅, а слова это не мои, а королевы Марго, великая женщина - великие слова

Павел Казаков

ну и опять же говорила она их далеко не о реальных крепостях, а мысли я читать не умею - только общие направления

К@
Калинка @@@

не о реальных, говорила если дословно, что" в любви как и на войне...", но это можно не только к любви отнести

Павел Казаков

ну вот к тому же и пришли - это утверждение сильно спорно , относительно перврначального

К@
Калинка @@@

обоснуйте

Игорь Д.

только если она не использует переговоры для тайной перегруппировки

Виктория Данильчук

нет, ибо то, что можно решать миром, не стоит уводить к сражениям

Владимир Ефимов

Нет. Посмотри на Путина: вряд ли он сдаст нашу крепость Россию.

К@
Калинка @@@

нас не рискнут осаждать

Владимир Ефимов

Осаждают! Но боятся! А как хочется....

К@
Калинка @@@

нет, лишь тявкают издали

Владимир Ефимов

Потому что хочется...

Борис Сатин

А вы согласны с утверждением, что на войне пленных не берут?

К@
Калинка @@@

не ерничайте, они не военнопленные, разрабатывают не картошку и время у нас мирное, но вы же поняли что я хотела сказать, а спорите ради самого спора

Борис Сатин

Вы подменили понятия, заменив пленных военнослужащих во время войны, на мирных вольнонаемных вахтовиков на заведомо прибыльное предприятие. Даже содержание заключенных, что гораздо ближе к военнопленным и то убыточно.

К@
Калинка @@@

не буду спорить, не экономист

Борис Сатин

Я тоже не экономист, некоторое время просто работал в структуре МВД.

К@
Калинка @@@

тогда вам виднее

Александр Костанов

На половину быть не может или взята или осада продолжается

К@
Калинка @@@

Это слова маргариты наварской,а она если быть точной сказала " в любви как и на войне ....

Александр Костанов

В любви осады не должно быть

К@
Калинка @@@

Еще как должна быть

Александр Костанов

Какая осада если конечно любовь с одной стороны и то навязывать свою любовь нельзя не чего хорошего с этого не выдит. Если только кратковременная радость

К@
Калинка @@@

Глупости, женщин нужно добиваться, мой супруг добивался 2 года, будоражило кровь нам обоим

Александр Костанов

Значить вы его не любили или вошел в азарт хочу эту девушку иточка

К@
Калинка @@@

поэтому вместе 14 лет и в беде и в радости, и в богатстве и в бедности

Михаил Калашников

нет не согласен, тактическую хитрость еще никто не отменял

Мари Просто Мари

Нет, переговоры-это дипломатия и можно избежать осады

Nikolay Potashov

а из любопытства, что мол может предложить противник)

К@
Калинка @@@

значит рассматриваются варианты

Nikolay Potashov

иногда прощупать врага на предмет опасности полезно. кто знает чем силён враг.

Иехидна 🍄

Что-то американцы на половину сдались)))))

Денис Нагорный

Нет.Это может быть отвлекающий манёвр)

ОК
Олег Ка З Ак

може подкреп на подходе?- время тянет

Владимир ...

Неа. Время тянут, подкрепления ждут.

петр шмаков

а может крепость играет?

Igor Igor

если хороший дипломат

Сергей

Никаких переговоров...

Xxxxx Xxxxxx

В СМЫСЛЕ ?

К@
Калинка @@@

в любом смысле

Xxxxx Xxxxxx

ДА Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛ, КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ?

К@
Калинка @@@

значит не парьтесь

Xxxxx Xxxxxx

ХОРОШО