Алексей

Кто знает вкусный рецепт картофельных котлет с разными начинками?

Ответы
Василиса Микулишна

Вот тот сырный салатик (яйцо+сыр+чесночок) закатать в котлетку из пюрешечки. Будет зраза. Запанировать мучкой, обжарить быстренько и со сметанкой!

Алексей

Спасибо

Василий.

Драники знаю.

Василий.

Есть же ещё какие то коньяки у вас?

Марина

Полно. Но не хочу влипнуть в говно. Не будешь же в магазине открывать и пробовать? Если бы можно было, я бы сначала попробовала, а потом купила. Я люблю пробовать на рынке, если что-то дают. Но коньяк, увы...

Василий.

Сходи в ресторан продегустируй коньяки и выбери для себя.

Марина

Ну да, щас. У меня денег на рестораны нет.

Василий.

Я тоже сейчас на мели. 20 пенсию получу и будем немного шиковать.