Сестрица Аленушка

Братья и сЕстры!!!пролейте бальзам на мою истерзанную любителями цитировать вирши Омара Хайяма душу. Есть тут те, кто не любит его....эээ... поэзию?)

Ответы
Stormbringer

Хайям здесь не при чем... это люди не способные к самовыражению и парзитирующие на чужой мудрости , доводят нас порой... до исступления (((

Nevesta Nevesta

не то что бы не люблю, просто как-то затерли до тошноты его.... эээ... поэзию )))

Сестрица Аленушка

я просто возрождаюсь)))) спасибо за откровенность))) сестра)))

Nevesta Nevesta

да не зачто )))

Super Joke

А что, его плюгавенькое рифмоплетство уже стало называться поэзией???

Сестрица Аленушка

некоторые яростно настаивают, брат

Super Joke

Знаю, уже встречал, причем неоднократно.

Ольга Минина

Он не плох, удаляйте такие воросы

Сестрица Аленушка

Если бы при этом я не успевала прочитывать(((( а я успеваю(((

Михаил Подкопаев-Ларкин

все хороши...если РЖАТЬ от души)))

Жазира Кабаева

Нравится! Но не люблю

Елена Сергеева

Мне он нравиться!

Сестрица Аленушка

ничего, бывает)))) (шутка)

Рустам Абдухаликов

Я не люблю

Сестрица Аленушка

Нашего полку прибыло, брат!)))))

Костя

ага)

Глеб Бунгало

я

Сестрица Аленушка

как я рада, милый брат!!!!!))))))))))))))))))))))