Марина Марина

Вот токо привыкнешь к очередному улучшению экономической ситуации, как по моСХу и кошельку шарахает следующее улучшение...😳

Ответы
Слава Касьянов

Привет, Мариночка! Не переживай. Тебе осталось то совсем немного. Доработаешь, а те года, что уже на пенсии, зачтут как за срок в СИЗО.

Марина Марина

Славик, привет! Не доживууууу...

Слава Касьянов

Глупости! Переживем назло. Вон блокадники, назло выжили.😉

Марина Марина

Они крепки духом!

Слава Касьянов

А нас, что, не закрепили эти 28 лет. Сколько уже было реформ по обезжириванию. Переживем!

Марина Марина

На том и стоим-с..

Владимир Шибнев

Ну, многие же кричать "Ах, хочу сюрприз!". Вот и сюрприз, чего ж удивляться

Марина Марина

Не слышала кричавших.

Владимир Шибнев

А я слышал и много

Александр Зай

Вы правы, любят у нас вводить " УЛУЧШЕНИЯ" - особенно налоговые.

Марина Марина

И не только.

Александр Зай

Конечно не только, сидят господа в кабинетах и думают, что ещё ввести в законы - " для улучшения жизни трудящихся", как пополнить бездонную казну. .........!

Вячеслав

У нас тоже так)